Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Эпидемия коронавируса  (Прочитано 196885 раз)

Оффлайн Дмитрий-ВТМ

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
Re: Эпидемия коронавируса
« : 10 Ноября 2020, 16:59:07 »
Показушность, прогибаемость, не желание видеть дальше своего носа, тупое смирение под чувством страха, готовность хавать то, что дают и озлобленность на не готовых вести себя так-же - тезисно об актуальной ситуации. Господа адепты коронобесия - вспомните себя год, два назад, чем были заняты ваши головы и чем сейчас. Вас грубо нае@али, понимание этого придет рано или поздно, но чем позднее, тем больнее это осознавать будет.

То есть человек тремя постами выше написавший про ситуацию со смертностью в больнице Середавина из первых уст тоже нае@..? Или про что ты говоришь?

По мойму есть простые вещи и факты не требующие вот этих "сверхумных измышлений" процитированных. А именно:
1. наличие опасного вируса. Ты же не отрицаешь что вирус есть?
2. необходимость наличия маски на лице в общественных местах по следующей причине как минимум - человек находящийся в маске и случайно кашлянувший, чихнувший, кашлянет в маску. И при разговоре слюна лететь не будет. Ты же не отрицаешь что через слюну в которой может содержаться вирус происходит заражение?
3. а если он, например, стоя в очереди в магазине будет без маски и также кашлянет, то все из его рта полетит куда угодно, в том числе и на окружающих людей.

Все! Не вдаваясь в остальные размышления.

  Государство же руками коммерсов пытается вменить торговым точкам надзорные функции, на мой взгляд - идиотизм полный.

Государство в данном случае обязательными мерами пытается сделать так чтобы маски носили все по выше обозначенной причине. Так как государственное регулирование здесь необходимо, так как не все люди в социуме осознают данную довольно простую вещь указанную в п. 1,2,3.
Как это реализуется и качество самого государства вопрос отдельный и сюда не относится.













SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal