Эта мушка называется Вули Багер. Имитация личинки стрекозы либо пиявки- в темных тонах. В светлых- имитация малька. Это лично мое видение этой мухи. Вот кто это ест, тот и ловится- это если коротко. Лучше всех, конечно жрет все это окунь. Если связать на более мелких крючках, то и сорожка будет клевать. На более крупных- щука. Вообщем стример универсален. Правильно подобранный цвет, размер ну и конечно же правильная подача в нужное время и в нужном месте принесет результат.
Шартрезный отработал на ночной рыбалке в прошлом году на отлично по судачку и даже влетел один, символ этого года- бычара![[ssm4]](Smileys/default/ssm4.gif)


Шартрезный отработал на ночной рыбалке в прошлом году на отлично по судачку и даже влетел один, символ этого года- бычара
![[ssm4]](Smileys/default/ssm4.gif)

