1) Где находились рыболовные магазины в Куйбышеве? Я припоминаю где-то на Ленинградской был. Охота что ли назывлсяВ советское время все спортивные магазины, магазины "Природа" (Юбилейная5 и на 22-партсьезде и Свободы дом не знаю), магазин "Мотоциклы" (ново-вокзальная х Победа), Птичка соответственно, Охотник и рыболов (Победы8).. Вроде ещё где-то на Металлурге, Спартак позднее открылся в 80-х. Птичка была. А где ещё закупались рыбаки?
2) Чем зимовские крючки славились?
P. S. Если кто-то интересуется экскурсиями по городу и области, то в свою очередь, если будет что посоветовать, то с удовольствием помогу.
Заранее благодарен!
ЗИМовские крючки были острыми и для того времени, очень интересной формы.Рыбалил на них леща до 2003 года. Но! Сейчас я б их не использовал. Для того времени это был ПИСК!