Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Осень 2025. Вести с открытой воды.  (Прочитано 35649 раз)

Онлайн mudzilla

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 1580
  • Запрещено оставлять сообщения Вообще запрещено...
    • Просмотр профиля
Re: Осень 2025. Вести с открытой воды.
« : 24 Ноября 2025, 11:20:45 »
Зима у нас откладывется на неопределённый срок,Вода и воздух +7°,ну и мы с Владом в субботу 22.11 отправились на рыбалку.Влад предложил утром поискать рыбу в новом для нас месте.Ни разу там не были,просто на картах глубин Влад выбрал интересное место.Место дикое,красивое,рядом паслись косули


Не поверите,но когда пришли сразу увидели в эхолот хорошую щуку. Влад на Keitech FAT 6,8  ловит щуку пятёрку.


Мы сразу обрадовались,ну думаем сейчас там обрыбимся,но нет.Потом ещё  в этом новом заливе увидели всего лишь 1 щуку,и то она не реагировала ни на какие приманки.Ну ладно,посмотрели новое место и пошли на свои проверенные места.Там не были 3 недели и обстановка изменилась.Щуку в эхолот видели много, и даже было много крупных, но в основном одиночные,стояли рядом с белью.Но щуки были не активные и не обращали внимания на наши приманки.Одна лишь небольшая щука килошка попалась и всё.


Дело шло к вечеру а фоток пойманных рыб не было.Осталось всего лишь одно запасное место.Когда туда подошли обнаружили скопление щук. И тут понеслось.Влад поймал 5 щук почти подряд,одна из них на 5 кг.


Вот так рыбалка состоялась.Получилось весь день катались,а поймали утром и вечером.
.Вся рыба отпущена подрастать.
По итогам 3-х последних рыбалок у нас лучше всего ловилось на ФАТ 6,8 и на Фанки Шад 6,9 от #Frapp ,причём в одном цвете PAL 03.
 Ну и если погода позволит,то ещё половим с лодки,ну а если настанут морозы,то будем ждать льда...

 Ещё ссылка на VK, там видео где рыбу отпускаем

https://vk.com/wall710610699_5647









SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal