Доброго дня !
На 13 декабря 2022 года членский взнос в общественную организацию "Федерация рыболовного спорта Самарской области" оплатили
1. Кривов Алексей Олегович (Сборная Самарской области, ловля на блесну со льда)
2. Василенко Владимир Александрович
3. Никифоров Владимир Геннадьевич
4. Гичко Иван Николаевич
5. Корнеев Григорий Алексеевич
6. Коннов Сергей Геннадьевич
7. Новиков Сергей Викторович (судья ССВК)
8. Мустаев Тимур Ринатович
9. Уколов Алексей Александрович КМС (Сборная Самарской области, ловля карпа)
10. Корочук Сергей Сергеевич КМС (Сборная Самарской области, ловля карпа)
11. Нестеров Артём Александрович (Сборная Самарской области, ловля донной удочкой)
12. Зунузин Александр Вячеславович (Сборная Самарской области, ловля донной удочкой)
13. Кузин Иван Александрович (Сборная Самарской области, ловля донной удочкой)
15. Калягин Александр Леонидович (Сборная Самарской области, ловля донной удочкой)
14. Ярцев Антон Вячеславович (Сборная Самарской области, ловля донной удочкой)
15. Спицын Александ Алексендрович (Сборная Самарской области, ловля донной удочкой)
16. Ежов Николай Александрович
17.Темников Виталий Олегович
18. Кириллов Анатолий Валерьевич
19. Иноземцев Игорь Викторович
20. Швецов Андрей Геннадьевич
21.Ежов Николай Александрович
22.Красильников Алексей Николаевич
23. Помякушин Максим Викторович
24. Помякушина Ирина Анатольевна
25.Ищенко Владислав Валерьевич
26. Шулаев Евгений Геннадьевич
27.Сороченков Дмитрий Алексеевич
28. Трофимов Владимир Анатольевич
29. Асташев Максим Васильевич
30. Асташева Елизавета Романовна
31. Обшитиков Денис Иванович
32. Архипов Владимир Сергеевич
33. Ремезенцов Александр Борисович
34. Ремезенцев Дмитрий Александрович
35. Гоношилкин Денис Николаевич
36. Анучин Александр Сергеевич
37. Сизов Максим Сергеевич
38. Борисов Анатолий Николаевич
39. Зайнулин Ринат Ахатович
40. Зайнулина Лаура Мамедсалаховна
41. Гансиевский Александр Сергеевич
42. Евдокимов Сергей Станиславович
43. Сапко Антон Викторович
44. Мусоренков Александр Владимрович
45. Кузин Александр Евгеньевич
46. Потемкин Андрей Александрович
47. Макаров Владислав Александрович
48. Дробинина Татьяна Николаевна
49. Никашин Артём Юрьевич
50. Шаньгин Сергей Иванович
51. Саранцев Сергей Владимирович
52. Саранцева Екатерина Сергеевна
53. Киселев Евгений Юрьевич
54. Плаксин Виталий Владимирович
55. Венедиктов Мксим Юрьевич
56. Балабаев Сергей Григорьевич
57. Черных Дмитрий Александрович
58. Комаров Иван Сергеевич