0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Бонусов во тром туре так и не было, за весь тур выловил 12 окушков и одну плотвицу и результат 7 в зоне. Обидно конечно, что подвел сам себя, наверное опыта все же не хватает.
2Спортсмены и организаторы соревНебольшой вопрос, чисто из любопытства для расширения кругозора: - на соревах принимают в зачёт леща размером менее указанного в правилах, т.е. менее 25 см?
Небольшой вопрос, чисто из любопытства для расширения кругозора: - на соревах принимают в зачёт леща размером менее указанного в правилах, т.е. менее 25 см?
Коль, про поплавочников вообще молчу. Такие хитросплетённые комбинации. Читал про ЧМ в UK проходил( могу соврать), короче англичане ловили угря зачётного, а их ближайшие преследователи - французы по уклейке отрывались. Так вот англичанин спорного угря положил сначала в ведро, потом этот угорь начал "ласты склеивать", он положил его в садок, этот садок засунул в основной садок. Для того что бы, если рыбу признают не зачётной, не забрали из садка самую крупную. СПОРТСМЕНАМ - ПОЧЁТ И УВАЖЕНИЕ. Ловить в мороз -20 при ветерке 4м/с на 0,06 на мотыля (т.е. всё время голыми руками) - характер надо иметь НОРДИЧЕСКИЙ.
До 21 апреля осталось 10 дней...