0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
Хочется более качественные вещи приобрести, но как водится не за дорого.
Так не бывает. По-моему, лучше взять в проверенном магазе, переплатив лишнюю сотню за пару воблерков, но зато быть уверенным что это не подделка.Другой вариант купить партию штук 100 на тыщ 5, но ты вряд ли это имел в виду под "оптовкой"?
В Самаре есть представительства оптовых фирм ,торгующих не" китаем": Нормарк, Эко-восток, Эко-фиш, но дело в том, что , в отличие от псевдооптовых магазинов( на птичке,троицком и.т.д.), эти оптовки работают только с магазинами.
Подскажите адреса...
Ты ЮРлицо?)
Ну если нужно будет, то найдем ЮР - которое лицо
Артем, привет! Позвони например сюда Это компания эко-фиш (торгуют и дайвой и еще много чем интересным не китайским). Но в розницу не продают и работают только с юр. лицами. Или сюда Заключи договор возьми у них прайс - прикинем что к чему может со всего форума и наберем на заказ какой. (короче говоря майки с кепками были только разминкой перед реальной общественно полезной работой )
Вот человек Вот супермозг. Жду результатов ...