0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Цену озвучь силикона? Я еще иногда когда сохнет прыскаю на него из балончика с иликоновой смазкой так как храню в пакетиках.
А какая цена должна быть?
ну конечно не ассасин да простые рыбки которые во всех магазинах продаюццо ! просто непонятно остальная резина в целости а эти в говно причём не вся партия а только одного вида !!! не жалко просто интересно почему ?
Кроме резины использую 3.5 кастмастеры
3.5 - это что? Длина в см.? Вес в граммах?
Всю мелочь привязываю без карабинов ,напрямую,включая цикады 1.8 от риф раннер,хотя на коробке прописано,дескать незя.Ничего монофил не перетирается.И ону весч хочу сказать ,генацвали,не злоупотребляйте застежками и вертлюгами.
Что то моя цикада 1.8гр молчит уже два сезона. Надо чаще ловить. Резина Беркли новая на воздухе умирает сразу. И воняет как ......и не поймал на нее ни чего.