0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
А что по сути? По графитам?
Почему надежность возможная ?? потому что я офигиваю сколько вы нахлыстовых удилищ наломали за тот сезон а народу 5 чел всего.
Лично я с моей физиологией (спасибо ПРЕДКАМ, Богу, работе-тренировке) ажиотажа по сдерживающим рывки рыбы качествам спина вообще не понимаю. Меня только бросковость интересует. Но, всё равно возникает вопрос, чем, при прекращении производства гарантируется замена поломок? Или к каждой проданоой цельной палке штуки три на замену клепают?
Сдерживающие качества спина-это он не дает сорваться рыбе и оборвать леску на рывке. Причем тут физиология и тренировки?
Я очень (очень-очень ) хорошо пружиню руками. В итоге "шваброй" рывки отыграю так же, как другие суперспециализированной палкой.
Интересует бассовичёк в лёгком классе.по верху гр. до 14.лучше до 10.Интересует прежде всего тактильность в руку,т.к. условия ловли-джиг ночью.С уважением.
Кастинг?Ночью?
[ssm109]Бассовики в этом тесте и под озвученные цели далеко не лучший вариант.
Добавлено: 28 Января 2017, 09:11:44 Вообще без проблем.
Семерка ЛЕС Крой до 10,5 гр в пятку отбивает 6-8 грамм....Есть предположение,что новый ES еще лучше будет...