0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
FlammСимптомы похожи на малярию.Для наших мест экзотика,но в Подмосковье случаи были.Сдайте кровь,для успокоения души и лучше с этим не тянуть.
Не хотел засорять тему вестей с рек,так что напишу сюда.В субботу с другом отдыхали на небольшом песчанном острове около Лбища. Встречаемся мы редко,он все время торчит в Ульяновске,по этому общих контактов у нас нет. На острове встретили необычных очень мелких комариков,очень зло кусаются,отлетая садятся НА ПЕСОК!!!На утро у обоих схожие симптомы-сильная головная боль,слаботь,мышцы болят все,подташнивает,болит горло...Мы не купались,воду не пили...Не берусь что то утверждать по комарам,но имейте ввиду..А колбасит и сейчас,как три литра водки вчера выпил бы..((
Недавно прошла информация, что в Волгограде и Саратове случаи заражения какой-то формой тропической малярии.
Та форма,что тащится к нам из ближнего зарубежья,не такая тяжелая,но кровь я бы сдал,на всякий.Водка тут не поможет.Жути нагонять не собираюсь,но лучше относиться к этому серьезно.
В Саратове нашли из за чего рыбы в Волге меньше стало.http://www.novayagazeta.ru/data/2010/098/11.html
Верю! Верю! Верю! : Только с одной оговоркой, что БАКЛАНЫ заместо мозгов поселились в головах чиновников, которые разрешают промысловый вылов рыбы, а потом его не контролируют.