0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Привет. Ребята, дайте совет срочно, пока черная пятница!!!11 Хочу заменить свой подбитый High Energy-X и за такую же цену продается Legend-X и Striker-X. Что лучше взять?
Лично я, не вижу особой разницы между High Energy-X и Striker-X. Уж если из этих палок и выбирать, то тогда Legend-X, он хоть отличается по типажу.
В лучшую сторону отличается? Легенду лучше взять?
А мне кажется, что наиболее популярными будут с тестом до 56, 60, 80 и 100 гр Особенно с учетом прошлого года Вопрос только - когда они реально появятся в продаже у местных продавцов
Maximus "ZIRCON" Х 40-90г, уже появились. Есть в Рыбацкой Академии.
Интересный вывод из написанного Что-то с каждым разом все меньше желания клаву топтать... А так - могу пожелать побольше покупателей... хороших и разных. Удачи!
ДВС!Народ, а подскажите какие-нить буржуинские интернет магазы, откуда можно притащить Maximus. За 10тыр чет жлобит тут покупать, может варианты есть? Можно в личку.