0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Скажите, указано ли в правилах судовождения, что судоводители обязаны подчиняться правилам рыболовства?По моему логично, что бы существовало взаимодействие между властями, что бы рыбники влияли на судоводителей через гимс.
ну выше на два сообщения тот же самый вопрос, неужели сложно прочитать? А дальше ответ, прям перед твоим постом!Отвечу на вопрос: кататься можно по глубоким участкам реки, заход на мелководье менее 1 метра запрещен, а также запрещен заход на территории затопленные паводком. Данные территории (акватории) причисляются к нерестилищам. ЗЫ. На права судовладельца учился? Там это говорят.
основы правил передвижения по рекам в период запрета рыбной ловли могут кратко и сразу озвучить.Вижу что идут споры по этому поводу , потому хотелось бы конкретики.Еще раз спасибо.
Если взять новые понятия нерестилищ то ходить под мотором нельзя ни где ! Почти.
Так рыбачить все равно нельзя. А по Волге катайся.
Приветствую своих собратьев!!! Приобрёл недавно себе пвх кораблик с мотором. Ну уж очень хочется покататься подскажите где можно без проблем испытать его? И где можно с новыми законами пересекать волгу?
Приветствую своих собратьев!!! Приобрёл недавно себе пвх кораблик с мотором. И где можно с новыми законами пересекать волгу?