Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Презентация нового фильма Алексея Шанина в Самаре  (Прочитано 39424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sven

  • Регистрация: 2008-04-16
  • Сообщений: 4258
  • Роман
    • Просмотр профиля
да отлично провёл время ! фильм супер !!! как снимают я ваще немогу понять !!! правда Алексей сказал - кропотливая работа !!!
ывра.JPG
Azimut Everest 385/Suzuki DT9.9AS/Elite 4

Оффлайн АЛЕКСЕЙ 63

  • Регистрация: 2008-10-19
  • Сообщений: 219
  • /
    • Просмотр профиля
Фильм понравился.
Всем советую посмотреть.
Так же Алексей показал свою коробку с новыми воблерами,есть воблеры  с лопастью в виде широкой ушастой площадки-никогда таких не видел!!!
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2011, 21:34:54 от АЛЕКСЕЙ.САМАРА »
Команда (Fresh Baits-Самара)

klevoe

  • Гость
Всем спасибо за посещение нашего мероприятия... Огромное спасибо Тольятти, Черкассы  приехали из долека.
Всегда рады видеть вас.


klevoe

  • Гость
да отлично провёл время ! фильм супер !!!

Роман Молодец что не один пришел. Респект девушкам

Оффлайн АВС

  • Регистрация: 2008-06-18
  • Сообщений: 610
  • 8-917-107-01-01
    • Просмотр профиля
И посидели после презентации тоже не плохо.

Оффлайн Sven

  • Регистрация: 2008-04-16
  • Сообщений: 4258
  • Роман
    • Просмотр профиля
Роман Молодец что не один пришел. Респект девушкам
да - только она мне фильм мешала смотреть ;D..ныла - ещё долго ??? потом пошла кофе пить на первый этаж ;D....потом когда пришло время пообщаться со старыми друзьями ...делала вид что мы спешим куда то ;D...
потом поехали голосовать....
короче заядлая рыбачка !!!

придётся её спиннинг купить...пожалеет деньги...рыбачить будет ;D
Azimut Everest 385/Suzuki DT9.9AS/Elite 4

Оффлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5237
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
Что думать то, Ванька с пивом приедет, так что приходи ;D
эххх если бы
Фильм хороший, но напишу честно! Первый понравился больше, тут как мне показалось реклама слишком уж привалировала...
После презентации посидели хорошо, допили так резко запрещенное пиво. Вообще администратор как мне показалось слишком громкая, зачем так сильно кричать? Ведь я мог и по простой просьбе пиво убрать, но это как говорится на их совести.
Немного не в тему будет сказано про магазин-цены хорошие, ассортимент показался маловатым, даже очень, думаю зайду летом посмотреть, полюбому расширятся, конечно же без пива, надеюсь фейс контроль не будет таким жестким и грозным, а то перепугаюсь нафик и убегу >:(
Мобилко: +7-927-010-05-10

Оффлайн galasvet

  • Регистрация: 2011-03-14
  • Сообщений: 132
  • +7 9272 026 027
    • Просмотр профиля
Спасибо Алексею за презентацию, а Михаилу за организацию. Было приятно встретится со старыми друзьями. Одно жалею, братишка с Нурлата (Татарстан) ехал на встречу и смог приехать только к окончанию. Но мы дома сели вдвоем и четыре фильма с участием Алексея посмотрели с коментариями и с обсуждением( без пива правда).  Михаил, ждем когда у Вас появятся диски с фильмами Шанина. Удачи всем.
Не за тепло люблю костёр - за тесный круг друзей!

Оффлайн HeOn

  • Регистрация: 2010-03-09
  • Сообщений: 2179
    • Просмотр профиля
Фильм понравился. Как и прошлые качественный. Стиль изложения аналогичен предыдущим. Получается своего рода энциклопедия различных приманок и способов их анимации. Думаю многим фильм будет не только интересен но и полезен с практической точки зрения.
Чуточку дегтя добавлю. На мой взгляд презентация вышла немного скомканная. Обсуждение фильма как-то закончилось едва начавшись. В основном все беседовали с Алексеем тет-а-тет и трудно было участвовать в обсуждении. Думаю интереснее было совместно обсуждать. Возможно завязалась бы дискуссия. Сам я подготовил несколько вопросов но задать их так и не смог. К сожалению, удобного случая не предоставилось.
Спасибо за показ, Алексей! Ждем продолжения.
Instagram sergey.niculin
www.facebook.com/SergeyNiculin
vk.com/sergeyniculin
www.youtube.com/SergeyNiculin

Оффлайн Дмитрий67

  • Регистрация: 2010-07-28
  • Сообщений: 298
    • Просмотр профиля
Фильм замечательный , сьёмка на высоком уровне. Каждый для себя много нового усвоил -я так думаю. Но адын момент как то прослушал - "гибридная приманка" это что? Воблер с пропеллером?(Были показаны и без оного).  Или гибридность - это работа приманки в приповерхностном слое как бы уже не уокер - но ещё не воблер .Со второй ситуацией столкнулся этой поздней осенью перед ледоставом -воды столько что воблер тут же цепляет дно , на поперы с уокерами уже не реагирует, тут то подобные приманки и выручали

Оффлайн Sven

  • Регистрация: 2008-04-16
  • Сообщений: 4258
  • Роман
    • Просмотр профиля
я так понял гибридность указывает на соединении нескольких приманок в одну ! допусти воблер имеющий лопатку, так же имеет и пропеллер и работать при разных проводках может и как уокер и как пропбэйт и как воблер, так же были свим бэйты которые работают в поверхностном слое воды....это тоже своего рода указывает на гибридность приманки :^!
Azimut Everest 385/Suzuki DT9.9AS/Elite 4

Оффлайн ВладимирМ.

  • Регистрация: 2010-06-13
  • Сообщений: 1640
  • Обращаться на "Ты".
    • Просмотр профиля
Задать вопросы Алексею можно на форуме его сайта.

Оффлайн Виктор С.

  • Регистрация: 2010-03-07
  • Сообщений: 1913
  • Ну когда-же на рыбалку?!
    • Просмотр профиля

Оффлайн alex_67

  • Регистрация: 2009-04-24
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
Спасибо организаторам этого мероприятия Алексею и Михаилу. огромная благодарность Алексею за такие качественные съемки фильма.фильм очень понравился, хорошо видна работа всех представленных воблеров. можно выбирать на свой вкус.
рыбалка-спорт с обязательным применением допинга.

Оффлайн Виктор С.

  • Регистрация: 2010-03-07
  • Сообщений: 1913
  • Ну когда-же на рыбалку?!
    • Просмотр профиля
Фото - на всеобщее обозрение! Это относится к предыдущему посту. На презентации я был...
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2011, 16:06:18 от Виктор С. »

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Июнь 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 [16]
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal