0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Спасибо за подробный ответ.Буду выбирать по киловатам. Скажите если можно а какие марки моторов мощностью 5 лошадиных сил подпадают под регистрацию? Зарание спасибо за ответ.С уважением Д))
В моей ямахе имеются китайские запчасти. Так что обсуждаемый мотор может быть той же ямахой с другим названием.
Олега, предполагаю что з/ч это электропроводка или что то из электроники !? такие дела у китайцев на уровне ! все делают автоматы практически без вмешательства извне. Даже праворукие авто с япии с китайской эл.проводкой попадаются.з.ы. Посейдон, Иван браво ! Чемпионы постремачить людей. Давно ли сами "чайниками" были ?
о чем вы, я до сих пор думаю что поливинилхлорид это закуска такая
забавный мальчишка в гугле пошарь
разрешите спросить а на какую лодку все это будет ставиться, а то я слышал Баджер забрызнивает, может лучше присмотреться к камере мопеда и веслу?))))
Я честно говоря пока не определился)) Вы бираю между зокиаком (кадет) и лодкой вилдривер)) Зодиак конечно дорогой (очень) но за то франция производитель)) Вилд ривер подкупает своей ценой, но на ней придётся делать жосткий каркас под такую мощность двиготеля, иначе будит складывать.Резиновые лодки я слышал очень восприимчивы к влаге, а ввиду моей растерянности запросто могу забыть просушить. Поэтому варианты с резиной не рассматриваю))Спасибо за участие))С уважением Д))
бери зодиак и даже не раздумывай, этож ЗОДИАК!!!! Один хороший человек рассказывал что их толкал сам Кусто, конечно не тот что в Тольятти, а другой, который все на акул нарывался.
Вилд ривер стоит порядка 7000 рубле, что не маловажно ещё и с электромотором. Это можно купить за эти деньги десять лодок с десятью моторами.Правда эта модель требует разовой дороботки.Я в полных непонятках что в итоге выбрать? С уважением Д))
Вам делать нечего? Хотите постебаться - пишите в личку друг другу или по асе...
ПВХ грызут крысы и мыши ! поаккуратней с этим поревом