0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
skeptoid11 Прав ты, чужой беды не бывает, активнее и дружнее надо быть. Так поочерёдно всё и отожмут, жаль, что многие не понимают, как это и их коснётся.
Вопрос к юристам.Я обязан указывать свой адрес в бланке подписей С какой стати?! Если не укажу, что тогда?
Я в подписных листах указываю н.п., т.е. г. Самара
А чего испугались то? Я поставил адрес прописки свой и люди подписавшиеся , тоже ставят. Мы что воры , что бы боятся!
http://www.attacks.cjes.ru/?p=5&id=510http://www.kasparov.ru/material.php?id=464977DDAAE11
Депутат Самарской Губернской Думы Ибрагимов Руфиль Равилович просит от нашего форума (нашей общественности) думающих, разбирающихся в вопросах закона Самарской области «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов в Самарской области» людей, для создания рабочей группы по выработке предложений по внесению изменений в данный законопроект. Тел. контакта у меня. Переписка по данному вопросу через личку.
Никаких "поправок", "предложений" и "изменений" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не надо упираться рогом в стену, диалог нужен и его надо вести, а вот грамотных юристов конечно надо привлечь.
Очепятка вкралась в статью: Многомиллиардную прибыль ожидает Росрыболовство по итогам 2011 года, а не 2010.