0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
ПетровичВозможно ли замутить масштабный рейд с участием волонтеров (Общественников), лодок 50-150 для начала, по всей акватории Самарской области? Так сказать задавить Зло, массой!И пускай, потом материалы заводят по факту хищения орудий лова, у них банально бумаги на это не хватит!Главное, чтобы Власти поняли правильно, а то отнесут нас к незаконно Митингующим на водоеме
Утопия... Набрать даже 10 человек на рейд проблема.
Кстати, Диман НСК, вчера вспомни Гранный камни, упыря, который рыбу мешками таскал....Тараса бы похмелить вчера бы.... и погнали на борьбу
Петрович допек и территориальные органы полиции. Капля камень! В прошедшую субботу полиция прочесала рынок на физкультурной. Изъято ДЕСЯТКИ МЕШКОВ СЕТЕЙ!!!!!
Какой либо дополнительный "поощрительный приз" за реализацию сетей, кроме изъятия сеток, предусмотрен законом для "бизнесменов"?