Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: весеньний сезон 2006  (Прочитано 8321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ToL

  • Регистрация: 2008-02-14
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: весеньний сезон 2006
« Ответ #15 : 14 Апрель 2006, 21:29:10 »
Цитировать
Да нет. Хочу осваивать вновь преобретённые места. Там должен быть, но где пока не знаю. Будет открытие, будем искать.
Дааа! будем. вот есле от тебя смотреть, то прямо через волгу есть овраг с леском, там есть говорят, ТЕТЕРВ. Там ещё октяборьская помойка в километре.
Неудачи учат победе!

Оффлайн ToL

  • Регистрация: 2008-02-14
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: весеньний сезон 2006
« Ответ #16 : 14 Апрель 2006, 21:32:03 »
Цитировать
Да нет. Хочу осваивать вновь преобретённые места. Там должен быть, но где пока не знаю. Будет открытие, будем искать.
А сколько примерно лицензия стоит на валюша? и как его найти днём иле тока на зоре.
Неудачи учат победе!

HUNTERS

  • Гость
Re: весеньний сезон 2006
« Ответ #17 : 15 Апрель 2006, 21:02:29 »
Цитировать
Цитировать
Цитировать
По моим сведениям открытия не будет. Хотя вальдшнепа и боровую дичь могли бы оставить.
Всё таки в Московских окраинах откроют 14 апреля,мож и унас одумаются. :%
Ну что, вывелись охотники на земле самарской? :-?!

ТУТА МЫ :D

Оффлайн Бродяга

  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 2681
  • Удача нас не покинет.
    • Просмотр профиля
Re: весеньний сезон 2006
« Ответ #18 : 16 Апрель 2006, 12:29:54 »
Вальдшнепа брать надо на вечерней зорьке. А про стоимость не помню. Помоему лецензя была общая, не дорого.
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2006, 12:31:03 от Бродяга »
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о бесклёвье на рассвете.

Оффлайн ToL

  • Регистрация: 2008-02-14
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: весеньний сезон 2006
« Ответ #19 : 16 Апрель 2006, 19:45:59 »
Цитировать
Вальдшнепа брать надо на вечерней зорьке. А про стоимость не помню. Помоему лецензя была общая, не дорого.
Понятно! спосибо. ;)есле откроют возьму.
Неудачи учат победе!

Оффлайн ToL

  • Регистрация: 2008-02-14
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: весеньний сезон 2006
« Ответ #20 : 17 Апрель 2006, 21:13:22 »
Цитировать
Вальдшнепа брать надо на вечерней зорьке. А про стоимость не помню. Помоему лецензя была общая, не дорого.
Походу хрен нам на блюде! а не сезон.В Волгоградской области вновь зарегистрирован птичий грипп
13.04.2006 9:22 | www.rian.ru

Во Фроловском районе Волгоградской области с хуторе Колобродово зарегистрирован птичий грипп.

Как сообщили РИА Новости в районной администрации, на одном из частных подворий населенного пункта пало 20 кур. "Лабораторные анализы подтвердили содержание в крови павшей птицы вируса H5N1", - сообщил представитель райадминистрации. Оставшиеся 25 птиц на этом частном подворье были забиты.

Поголовная вакцинация птицы в хуторе Колобродово, где проживают 208 человек, была проведена 4 апреля.

В настоящее время в хуторе введен карантин. В подсобных помещениях подворья, где содержались куры, проведена дезинфекция. Запрещен вывоз мяса птицы и яиц.

В Волгоградской области это уже второй случай обнаружения птичьего гриппа. В конце марта на одном из частных подворий хутора Веселый Котельниковского района также  :%
Неудачи учат победе!

Оффлайн ToL

  • Регистрация: 2008-02-14
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: весеньний сезон 2006
« Ответ #21 : 18 Апрель 2006, 20:11:54 »
Цитировать
Цитировать
Вальдшнепа брать надо на вечерней зорьке. А про стоимость не помню. Помоему лецензя была общая, не дорого.
Понятно! спосибо. ;)есле откроют возьму.
ПОМОГИТЕ!Привет! Ты про какое место,если про стволы,то нейтрализует мгновенно...я про налёт ржи  
Тольятти,просьба...Вдруг у тебя оказия какая-нибудь в Самаре...Заводчик западно - сибирских лаек был у вас такой...Ухов Владимир Фиоктистович...Жив не знаю.... а вот 15 лет назад он был серьёзно болен...Продолжатели его дела уж точно есть...Его ,,Буран,, с ,,Зейкой,, нагибали весь ВРКОС(всеросийская книга охотничьего собаководства) по кабану медведю ,утки и соболю...
Две собаки из этой ветки имел и я...
В те года он пытался Самарскую линию скрестить с чемпионами из Новосибирского питомника лаек...Может чё узнаешь?А какие были собаки...только первый и второй охотники знают...
Найдёшь легко...Охотничий магазин,конечная остановка 2-го автобуса,..козлиный парк,, Римма лайчатница продовец - спроси где щас лайчатники...(полтора года назад магазин с Риммой был...)Или по этой же улице,она по-моему Ленинградская-пешеходная два квартала к волги ...вывеска -клуб охотничьего собаководства...Не гружу, а вдруг чё узнаешь....А собственно только телефон и нужен...
__________________
Неудачи учат победе!

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Июнь 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 5 6 [7] 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal