0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Вот я так и не понял на Поляне сейчас пересекать Волгу нельзя?
ниже пристани москвы на 200-300 м. поставили знак (лодка с мотором перечеркнута). Больше пока ничего там нет. Не считая, что ГИСы часто встречаются.
нет, можно только если лодочная твоя там
Вы мне лучше на другой вопрос ответьте, как рыбу то ловить с такими правилами?? Это на гандонке или на матрасе в любом месте можно переплывать, а на МС только в трех местах?
А если я ПВХ спустил на воду около 8ой просеки и на другой берег перейти можно только в р-не Студёного. То я по любому пройду около этого знака. Как быть?
Народ, подскажите плз, как правильно проходить с Самарки на Волгу? Если я правильно понял, вдоль берега противоположного Самаре, в несудоходный пролет моста. Волгу перехожу под углом, близким к прямому. А есть какие-нибудь требования от моста до Волги? И ещё пара вопросик. Собираюсь идти вдоль берега противоположного Самаре до Сока. Есть какие либо нюансы в плане правил по пути и на входе в Сок?