Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Фидер. "Минифест" по обмену опытом  (Прочитано 103497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Штурманн

  • Регистрация: 2009-04-07
  • Сообщений: 2660
  • Рыбаловная команда "Медведь"
    • Просмотр профиля
Re: Фидер. "Минифест" по обмену опытом
« Ответ #90 : 24 Июль 2011, 22:15:37 »
Тока что с Бариновки,по месту расположения посмотрел,есть несколько по моему подходящих мест,более на мой взгляд комфортное выбрал,с Мишой переговорил всё в норме,место забронируем,по клёву сегодня было не очень на всём водоёме,но всё таки 10-ок едовых словил остальные с ладошку,говорят что неделю назад меньше 300-400гр не ловилось,но это как всегда,клевало вчера или на той недели)))Точку для ловли карася готовил в темноте в субботу,маркерил с помощью светлечка,закорм делал фидером работая тока на расчёт времени полёта оснастки.Ночью пока спал чот долбануло и перетащило оснастку за маркер,хорошо бровка была заметная и не составило труда востановить точку,утричком долбанул карпик которого не вытащил,потом ещё один по меньше,отпустил!!!По окуню такая же фигня,у берега тока мелкий 100-250гр. весь  крупняк сосредоточился на середине водоёма в толще воды.
 Извиняюсь за отчётик,написал для информации!!!
« Последнее редактирование: 24 Июль 2011, 22:23:36 от SCRIAG@ »
Отделка помещений,для тех кто ищет качество по доступным ценам!
89272619677
Мёд с шенталинского района

Оффлайн Артист

  • Регистрация: 2010-10-01
  • Сообщений: 2047
    • Просмотр профиля
Re: Фидер. "Минифест" по обмену опытом
« Ответ #91 : 25 Июль 2011, 08:58:30 »
Привет Всем!!! Побывал в Бариновке-спасибо SCRIAG@! По-водоему: очень понравилось-чисто, беседки есть, баки для мусора. По рыбалке-не очень(видимо, учиться и учиться :-[). Правда, один раз что-то взяло-вообщем, фидер в дугу-рыбу спас крючок, который оторвался. Рыба есть, и по-видимому не малых размеров. Ребят-еще раз подумайте: ну 3 затон рядом, на выхах-народу полно, пьяные компании(в этом отношении Бариновка-вне конкуренции). К тому ж, Михаил, если что, застолбит за нами не плохое место. Кударец-100р.-думаю, не вопрос...Все-не реклама >:( (с Михаилом только вчера познакомился)...ДУМАЙТЕ sm:4 sm:4 sm:4
Единственное правило в жизни, по которому нужно жить-оставаться человеком в любых ситуациях.

Оффлайн chun

  • Регистрация: 2011-03-30
  • Сообщений: 332
  • 892765283 ноль один Сергей
    • Просмотр профиля
Re: Фидер. "Минифест" по обмену опытом
« Ответ #92 : 25 Июль 2011, 09:11:20 »
Павел, уговариваешь? >:( (шутка)

Был я в третьем затоне в субботу, спасибо за маршрут Дмитрию(Simp).
Посмотрел на материк, на острове не был из за отсутствия плавсредства), не побоюсь модератов - полный СРАЧ. :-\ :-\ :-\
Пьяных компаний не было, но сплошной безпредел - каждый занимается чем хочет не смотря на снасти купаются,плавают по поплавкам на матрасах и т.п. :o ???
Поэтому голос свой переделываю за Бариновку.
Пы.Сы. Жена только не поймет в бариновке, как можно поймать рыбу и не взять ни одной домой, т.е. выпустить sm:4

- Дорогая, я сегодня иду на рыбалку в ночь!
- Знаю, одна щука уже три раза звонила!

Оффлайн Артист

  • Регистрация: 2010-10-01
  • Сообщений: 2047
    • Просмотр профиля
Re: Фидер. "Минифест" по обмену опытом
« Ответ #93 : 25 Июль 2011, 09:45:02 »
Сергей, привет! Конечно, уговариваю ;D.Мне там понравилось. И кто тебе сказал, что рыбу нельзя забирать?  >:(Карась-тоже рыба ;D ;D ;D.Спасибо за голос :#~
Единственное правило в жизни, по которому нужно жить-оставаться человеком в любых ситуациях.

Оффлайн simp

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2008-07-09
  • Сообщений: 3904
    • Просмотр профиля
Re: Фидер. "Минифест" по обмену опытом
« Ответ #94 : 25 Июль 2011, 09:45:33 »
Ребят может хватит тянуть уже лямку в сторону Бариновку. У некоторых пользователей уже в каждом сообщении есть слово "Бариновка" или косвенно направленные мысли на Бариновку. Если кто и говорил что он не пиарит водоем - то сейчас это выглядит даже хуже чем пиар. Читать стало просто не возможно. Зачем вы обсуждали в соседней ветке другие водоемы - предлагали другие варианты, если все, всё равно за Бариновку. Голосовалка привратилась в фарс.
Вопрос мне также не понятен вопрос - кто является организатором феста? Если таковой имеется, то пускай досрочно объявляет - что водоем Бариновка, дата 6-7 августа.
Иначе весь смыл от данной темы пропадает. Надо было сразу объявлять - что фест в Бариновке тогда тогда то и все.


P.S. Читая ветку - накипело. Извиняйте.
P.P.S. Модераторам предлагаю удалить голосование! :P
Если ты любишь ловить на фидер и флет, то тебе к нам Самарский фидер

Оффлайн Артист

  • Регистрация: 2010-10-01
  • Сообщений: 2047
    • Просмотр профиля
Re: Фидер. "Минифест" по обмену опытом
« Ответ #95 : 25 Июль 2011, 09:51:47 »
Дмитрий, думаю ты не прав >:(.Просто обсуждаются все "ЗА" и "ПРОТИВ" данных водоемов. Пожалуйста выскажи свою точку зрения-для этого и была создана ветка(не мною >:() Все ИМХО. Бариновку мне смысла нет пиарить-был там вчера первый раз, с Михаилом только познакомился-так что... Если большинство будет за 3 затон-значит так тому и быть-поедем туда...
« Последнее редактирование: 25 Июль 2011, 09:55:26 от Артист »
Единственное правило в жизни, по которому нужно жить-оставаться человеком в любых ситуациях.

Оффлайн simp

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2008-07-09
  • Сообщений: 3904
    • Просмотр профиля
Re: Фидер. "Минифест" по обмену опытом
« Ответ #96 : 25 Июль 2011, 09:59:59 »
Дмитрий, думаю ты не прав >:( .Просто обсуждаются все "ЗА" и "ПРОТИВ" данных водоемов. Пожалуйста выскажи свою точку зрения-для этого и была создана ветка(не мною >:( ) Все ИМХО.
Мое мнение тут не уместно, так как сам я не поеду скорее всего. Причины есть. Но я бы рекомендовал учится ловить на фидер на течении с разносортной рыбой. А не на карасе и на стоячке. 
Если ты любишь ловить на фидер и флет, то тебе к нам Самарский фидер

Sharki

  • Гость
Re: Фидер. "Минифест" по обмену опытом
« Ответ #97 : 25 Июль 2011, 10:31:38 »
Но я бы рекомендовал учится ловить на фидер на течении с разносортной рыбой. А не на карасе и на стоячке.
[smile=klass] точно-точно, хотя поеду туда, куда большинство решит.

Оффлайн chun

  • Регистрация: 2011-03-30
  • Сообщений: 332
  • 892765283 ноль один Сергей
    • Просмотр профиля
Re: Фидер. "Минифест" по обмену опытом
« Ответ #98 : 25 Июль 2011, 10:36:01 »
попробуем в "стоячку", а на месте решим куда в следующий раз уже без голосовки
« Последнее редактирование: 25 Июль 2011, 10:40:10 от chun »
- Дорогая, я сегодня иду на рыбалку в ночь!
- Знаю, одна щука уже три раза звонила!

Оффлайн Штурманн

  • Регистрация: 2009-04-07
  • Сообщений: 2660
  • Рыбаловная команда "Медведь"
    • Просмотр профиля
Re: Фидер. "Минифест" по обмену опытом
« Ответ #99 : 25 Июль 2011, 10:36:53 »
Ребят может хватит тянуть уже лямку в сторону Бариновку. У некоторых пользователей уже в каждом сообщении есть слово "Бариновка" или косвенно направленные мысли на Бариновку. Если кто и говорил что он не пиарит водоем - то сейчас это выглядит даже хуже чем пиар. Читать стало просто не возможно. Зачем вы обсуждали в соседней ветке другие водоемы - предлагали другие варианты, если все, всё равно за Бариновку. Голосовалка привратилась в фарс.
Вопрос мне также не понятен вопрос - кто является организатором феста? Если таковой имеется, то пускай досрочно объявляет - что водоем Бариновка, дата 6-7 августа.
Иначе весь смыл от данной темы пропадает. Надо было сразу объявлять - что фест в Бариновке тогда тогда то и все.


P.S. Читая ветку - накипело. Извиняйте.
P.P.S. Модераторам предлагаю удалить голосование! :P
Хорошо,фиг с ней с Бариновкой,предложи свои подходящий водоём с хорошими условиями для феста только подальше от города где нет мусора и не так людно!!!Тренироватся можно каждую Среду хоть под мостом хоть в 3-им затоном,а вот фестивали по моемому лучше проводить в других местах.
Отделка помещений,для тех кто ищет качество по доступным ценам!
89272619677
Мёд с шенталинского района

Оффлайн simp

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2008-07-09
  • Сообщений: 3904
    • Просмотр профиля
Re: Фидер. "Минифест" по обмену опытом
« Ответ #100 : 25 Июль 2011, 10:44:20 »
Хорошо,фиг с ней с Бариновкой,предложи свои подходящий водоём с хорошими условиями для феста только подальше от города где нет мусора и не так людно!!!Тренироватся можно каждую Среду хоть под мостом хоть в 3-им затоном,а вот фестивали по моемому лучше проводить в других местах.
я уже написал.
Мое мнение тут не уместно, так как сам я не поеду скорее всего. Причины есть. Но я бы рекомендовал учится ловить на фидер на течении с разносортной рыбой. А не на карасе и на стоячке. 
В третьем затоне кстати грязно, да я согласен. Но грязно со стороны где машины оставляют, а на острове чисто.
Если ты любишь ловить на фидер и флет, то тебе к нам Самарский фидер

Оффлайн Allleksey

  • Регистрация: 2009-09-22
  • Сообщений: 961
    • Просмотр профиля
Re: Фидер. "Минифест" по обмену опытом
« Ответ #101 : 25 Июль 2011, 10:59:41 »
В третьем затоне кстати грязно, да я согласен. Но грязно со стороны где машины оставляют, а на острове чисто.

Мне надо будет пару рейсов делть на лодке, что бы свои "ништяки" перевезти на другой берег :)
А была бы машина рядом, то их можно оттуда доставать постепенно по мере надобности :)
Все будет хорошо....
..... я узнавал!!!
 

Оффлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5237
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
Re: Фидер. "Минифест" по обмену опытом
« Ответ #102 : 25 Июль 2011, 11:00:38 »
Привет Всем!!! Побывал в Бариновке-спасибо SCRIAG@! По-водоему: очень понравилось-чисто, беседки есть, баки для мусора. По рыбалке-не очень(видимо, учиться и учиться :-[). Правда, один раз что-то взяло-вообщем, фидер в дугу-рыбу спас крючок, который оторвался. Рыба есть, и по-видимому не малых размеров. Ребят-еще раз подумайте: ну 3 затон рядом, на выхах-народу полно, пьяные компании(в этом отношении Бариновка-вне конкуренции). К тому ж, Михаил, если что, застолбит за нами не плохое место. Кударец-100р.-думаю, не вопрос...Все-не реклама >:( (с Михаилом только вчера познакомился)...ДУМАЙТЕ sm:4 sm:4 sm:4
ты кричал что в Чубовке ничего нет, так и в Бариновке у тебя ничего нету, но тем не менее вы неприлично давите свою бариновку, да езжайте, половину народу отсеите зато в чистоте будете про режиссеров рассказывать!
Мобилко: +7-927-010-05-10

Оффлайн Allleksey

  • Регистрация: 2009-09-22
  • Сообщений: 961
    • Просмотр профиля
Re: Фидер. "Минифест" по обмену опытом
« Ответ #103 : 25 Июль 2011, 11:03:52 »
:) а вот поехали на Копылова. :)
Река, течение, далеко от города (если в самый конец уехать), не грязно, есть деревья с теньком, можно и нужно палатки поставить. Вот он компромис.

Главное что бы сейчас не начали орать, кидаться яйцами и помидорой (мысли вслух)
Все будет хорошо....
..... я узнавал!!!
 

Оффлайн chun

  • Регистрация: 2011-03-30
  • Сообщений: 332
  • 892765283 ноль один Сергей
    • Просмотр профиля
Re: Фидер. "Минифест" по обмену опытом
« Ответ #104 : 25 Июль 2011, 11:04:23 »
опять закрутилось............... >:( sm:4 :#~ :^{ :+_
- Дорогая, я сегодня иду на рыбалку в ночь!
- Знаю, одна щука уже три раза звонила!

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Июнь 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
[17] 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal