0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Уважаемый Free .А где вы видели такую цивилизацию , чтобы выдавала лицензию в нерест. В лососёвых речках на подходах к нерестилищам да , но не в нерест. Рыба в речке разная , соответственно и нерест по температуре воды у неё разный. Исходя из этого , ловить один вид , не навредив другому , не получится. Рыба не будет нерестится , если у неё над головами будут гонять моторки .
Чёт уж в дебри полезли .А началось всё с разрешения ловить на одну уду с берега
Да получается как в сказке про Золотую Рыбку.Бабка начала с корыта,а в конце-владычицей морскою захотела стать.Результат известен Никто не разрешит нам ловить в нерест с лодок.И не будет ездить за нами мерить глубину-5 метров там или 4,5Смешно,однако.
Что за люди...если "сосед ворует, то и мне можно", поэтому и бордак в стране. Когда за себя научимся отвечать?
Олег, это подтешки, сказал и за стеночку, а вдруг проканает, вдруг, кто то поддержит, а нет, ну ладно, отмолчится, потом ещё где нибудь вылезет. Только более менее СФ начал адекватно работать, люди пишут отчёты, меньше стало флуда, нет же, надо забросить, что-нибудь, вдруг "рванет".