Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Фестиваль по ловле на мормышку "Ледяная рыбка"  (Прочитано 24813 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ШЕРИФ

  • Регистрация: 2010-10-01
  • Сообщений: 1311
  • На рыбалку хочу всегда 8927701двадвадва8
    • Просмотр профиля
Re: Фестиваль по ловле на мормышку "Ледяная рыбка"
« Ответ #180 : 10 Февраль 2012, 21:38:39 »
. Но тогда почему он запрещен, вот в чем вопрос ;D sm:4 

  Тем более это дружеские соревнования, профи вне зачёта. ::)
Жизнь - хитрая бестия. Когда у тебя на руках все карты - она вдруг начинает играть с тобой в шахматы...

Оффлайн ШЕРИФ

  • Регистрация: 2010-10-01
  • Сообщений: 1311
  • На рыбалку хочу всегда 8927701двадвадва8
    • Просмотр профиля
Re: Фестиваль по ловле на мормышку "Ледяная рыбка"
« Ответ #181 : 11 Февраль 2012, 08:12:44 »
 :-X :-X :-X :-X :-X Вот это ЗАСАДА! Всё началось прекрасно: встретились, познакомились, тронулись в путь. А потом :-X лопнул ремень ( >:( не на штанах) после щелчка сразу заглушил.. Подумал всё ГРМ, а калина то 1.4  :^{ Залез под капот и  [smile=happydanse] нет, генераторный  [smiley=ura1.gif]. На аварийке доехал до дома, щас жду товарища, чтоб дотащил до сервиса :(. Рыбалка на сегодня похоже отменилась :'(, но есть завтра [smiley=ura1.gif].
Жизнь - хитрая бестия. Когда у тебя на руках все карты - она вдруг начинает играть с тобой в шахматы...

Оффлайн Vladislav

  • Регистрация: 2010-11-11
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля
Re: Фестиваль по ловле на мормышку "Ледяная рыбка"
« Ответ #182 : 11 Февраль 2012, 09:04:40 »
Желаю всем клевого дня!

Оффлайн Праведникъ

  • Регистрация: 2009-05-12
  • Сообщений: 1581
    • Просмотр профиля
Re: Фестиваль по ловле на мормышку "Ледяная рыбка"
« Ответ #183 : 11 Февраль 2012, 16:29:15 »
Огромное спасибо всем кто приехал! Рыбалка получилась очень интересной)))) Я так думаю, что надо обязательно поворить будет сие мероприятие где нибудь в марте))) Уловы очень порадовали, но не всех конечно. Вот пока протокол рукописный, ребята до дома доедут скинут фотки с места баталий. Тренировка, кстати. тоже получилась очень интересной.





З.Ы. Шаман, помнишь мы с тобой разговаривали на клубном дне по поводу соревнований? Вот как раз такой водоём, по крайней мере приближенный к твоим идеалам соревнований. И еще, дружище, не готов, не хочешь, не умеешь, стремаешься херово выступить, против участия в соревнованиях, лучше помолчи, чем стремящихся и увлекающихся людей отговаривать от участия.
не заблуждайтесь...

Оффлайн Gastello

  • Регистрация: 2011-06-30
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Фестиваль по ловле на мормышку "Ледяная рыбка"
« Ответ #184 : 11 Февраль 2012, 17:16:12 »
Парни поздравляю судя по результатам рыбалка удалась.Жалко я только сейчас увидел что сегодня был фест.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн maikl742

  • Регистрация: 2012-01-26
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
Re: Фестиваль по ловле на мормышку "Ледяная рыбка"
« Ответ #185 : 11 Февраль 2012, 17:47:19 »
спасибо организаторам все было здорово  [smile=klass] кроме результата :-[ почаще бы проводились такие соревнования
люблю рыбалку а когда клюет,люблю ее еще больше

Оффлайн макс 224

  • Регистрация: 2010-11-11
  • Сообщений: 372
    • Просмотр профиля
Re: Фестиваль по ловле на мормышку "Ледяная рыбка"
« Ответ #186 : 11 Февраль 2012, 17:48:18 »
всё было супер [smile=klass],медведи молодци!!!поздравляю всех учасников, а призёров отдельно [smiley=_przdnk.gif].
надеюсь личный результат улучшить в дальнейшем.

Оффлайн wasilii

  • Регистрация: 2009-03-13
  • Сообщений: 1066
  • Снова не повезло? — зато разнообразие! 89277170277
    • Просмотр профиля
Re: Фестиваль по ловле на мормышку "Ледяная рыбка"
« Ответ #187 : 11 Февраль 2012, 18:12:12 »
спасибо организаторам все было здорово  [smile=klass] кроме результата :-[ почаще бы проводились такие соревнования
результат дело наживное, было бы желание (посмотреть, спросить, самому попробывать).
 ОРГАНИЗАТОРАМ, СУДЕЙСКОЙ БРИГАДЕ И СПОТРСМЕНАМ ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ
а в марте клев будет ого-го, так-что WELCOM, даже можно просто собраться и порыбачить
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2012, 18:49:17 от wasilii »
КРОМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НУЖНО ИМЕТЬ ХОТЯ БЫ СРЕДНЕЕ СООБРАЖЕНИЕ И НАЧАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ.

Sergiy

  • Гость
Re: Фестиваль по ловле на мормышку "Ледяная рыбка"
« Ответ #188 : 11 Февраль 2012, 18:21:01 »
Вот так и знал, что запрет бусинок - это саботаж... Чтобы сильнейшие не имели шансов. ;D
А если серьезно, то все было здорово. Честь и хвала всем, кто участвовал в организации - при произошедшем форс-мажоре так быстро сориентироваться и все организовать - это дорогого стоит. Парни, ВЫ молодцы!!!

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Re: Фестиваль по ловле на мормышку "Ледяная рыбка"
« Ответ #189 : 11 Февраль 2012, 19:00:27 »
Спасибо всем за сегодняшний праздник!!! Мне очень понравилось! Я участвовал первый раз в таком мероприятии! Мне сегодня не попалась ни одна ледянаярыбка!)))))))))))))) Почаще бы проводились такие мероприятия! Ведь главное встретиться, пообщаться! Отлично бы было, если бы еще и в марте такой праздник устроили организаторы!)))
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2012, 19:06:07 от Андрей Юрьевич »

Оффлайн maks63

  • Регистрация: 2011-03-18
  • Сообщений: 24
  • рыбалка удалась
    • Просмотр профиля
Re: Фестиваль по ловле на мормышку "Ледяная рыбка"
« Ответ #190 : 11 Февраль 2012, 19:02:09 »
ОРГАНИЗАТОРАМ, СУДЕЙСКОЙ БРИГАДЕ И СПОТРСМЕНАМ ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!! :+_ [smile=klass] самое главное участие  ;Dа там надо добирать. всем спосибо хоть увидел как соревнования проходят это интересно и позновательно! надеюсь в марте встретимся [smile=klass]

молодой

  • Гость
Re: Фестиваль по ловле на мормышку "Ледяная рыбка"
« Ответ #191 : 11 Февраль 2012, 20:10:01 »
Да, адреналинчика хапнул вдоволь борясь на тонкой леске с приличными экземплярами и плотвы и подлец и даже судака. На леске 0,07 и 0,08 вываживать таких рыбков клёво [smile=klass]

Фото с судачком думаю выложат сюда!

За это сообщение сказали спасибо:

Бoрода, НИКОЛАИЧ

Оффлайн serg

  • Регистрация: 2009-02-25
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
Re: Фестиваль по ловле на мормышку "Ледяная рыбка"
« Ответ #192 : 11 Февраль 2012, 20:10:59 »
 Огромный респект организаторам и судьям за то, что не дали умереть фестивалю! :+_ :+_ :+_ Всё прошло великолепно! Всем участникам спасибо за участие, надо бы почаще встречаться [smile=beer2] . И хотя мой результат сегодня не очень, участие в соревах начинает нравиться мне всё больше и больше . Буду ждать следующих :)
 Лёха( Молодой) спасибо!!!

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Re: Фестиваль по ловле на мормышку "Ледяная рыбка"
« Ответ #193 : 11 Февраль 2012, 21:01:32 »
Честно говоря не ожидал такого подарка от Кутулука.Мороз,глухозимье,а тут....Рыба часто не пролезала в 100ую лунку,разгибала крючки на мормышках.Большинство спортсменов тренировались по своей схеме и их уловы в зачет не шли.Но некоторые приняли полноценное участие в фесте и...
два первых места заслуженно у отрадненских любителей.Усидчивость и знание водоема на этот раз оказались нужнее чем скорость и техника.Строгий,но справедливыииииий Костя Раткевич бдил за соблюдением правил.Молодой вытащил судачка и позвал судью,подошли оба-трое.Так Алексей сомневаясь в зачетности своего трофея,обогревал его чуть ли не своим дыханием и попутно(одной рукой :o) умудрился вытащить шарманишку.Вердикт главного судьи был категоричен-"Без линейки вижу-незачет!"Хотя на мой взгляд клыкастик явно перерос 30см.Но "красная жилетка,два раза КУ".
После завершения мероприятия,Скряга,который наз привез отправился обкатывать свою новыю подводную камеру.А я дабы не скучать взял у него удочку.В кормленых лунках за час спымал десяток шерманчиков,ладонь и чуть более,одного судачка,явный незачет,сразу утопил.Смотрю на соседа-дедушку,амплитуда игры у него бешенная и он нет нет вытаскивал рыб грам по 300.Не вытерпел,подошел."На что?"-"Сейчас на козу,вчера на черта"Так что безмотыльщикам там тоже есть где разгулятся.

За это сообщение сказали спасибо:

Праведникъ, Иноходец, Flamm

Оффлайн Алексей Харитонов

  • Регистрация: 2008-06-19
  • Сообщений: 646
  • WWW.River-boats.ru
    • Просмотр профиля
Re: Фестиваль по ловле на мормышку "Ледяная рыбка"
« Ответ #194 : 11 Февраль 2012, 22:31:08 »
Построение перед стартом.



Многие были в первые.



Главный судья даёт разъяснения.



И началось.











http://river-boats.ru

За это сообщение сказали спасибо:


 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Июнь 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 [16]
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal