0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А из приятного- шнурки, как из пулемёта,правда не зачётные!Всем удачи!!! Н.Х.Н.Ч.
Ребята,может есть у кого достоверная информация по вопросу: можно ли по Кутулукскому водохранилищу ходить на пвх с мотором?
А там что, уже регулировщики появились?
Всем привет!Подскажите пожалуйста, как добраться до автомобильного моста на соку по М5? Очень надо... постоянно там рыбачу.... и приходиться на Уфимку оттуда идти и потом на 110 садиться...а это поболее 4 км. ...тяжеловато с рюкзаком и лодкой((На подъезде к мосту, видел какую то остановку...должно что то ходить там..
Планирую на выходные рвануть на ту сторону, с ночевой. Хочу на Крестовую поляну, но ни разу там не был. Как там с народом, есть ли уединенные места, что б с палаткой встать и никто не мешал. Ну и в плане рыбалки с берега, можно ли до свала донкой докинуть. Лодки своей нет.