0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Что с проездом в Луга?Как дорога через Океан?Через Поле Чудес хотя бы до труб можно доехать?Заранее спасибо за ответы
Ребята. Всем привет. Завтра планирую с сыном на рыбалку. Интересует состояние льда на Черновском у берега нормальные ли заходы на лед и много ли воды на льду?
Здравия Всем!Интересует лёд по Волге ниже города?Необходимо попасть из Самары в устье Сухой Самарки (Чапаевки) на против Лбища.Может подскажет кто тропу.
Сегодня был свидетелем того, что рыбаки, в количестве 15-18 человек очень яростно искали выход на берег, а его уже не было. Дело было на льдине возле тольяятинских шлюзов. Судя по цвету льда, там вообще уже небезопасно находиться. Чем все закончилось, не в курсе, проехал дальше. Наблюдал за происходящим из пробки на шлюзовой дамбе. Это уже не рыбаки, а маньяки какие-то..