0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Каким лаком защитить её от влаги?Где купить?
В "Космопорте" на одном из проходов на первом этаже сидит девчушка-художница
Где ещё и какой лак смотреть?
На строительных рынках можно купить влагостойкий лак.Как то брал 0,5 бесцветный,по цене не помню.А так то если время позволяет можно перед покраской олифой пройти и после покраски лаком.
Аэрозольный автомобильный лак для покрытия металликов. Наносится легко, сохнет быстро. Стойкость... Сам понимаешь неплохая.
Ребят! А сейчас продают модели самолётиков? Ну, такие, которые клеить нужно! И наклейки там ещё были... И раскрашивать ихнужно еще было! Вся комната была увешана ими!
Странно. Раньше самым зачётом считаись модели в масштабе 1/72. По крайней мере касательно авиации. Достаточно мелкие в плане компактности, зато позволяющие всё нужное показать, вплоть до стволов пулемётов (ессно и дырочек в них). 1/48 как-то крупновасто.