0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Сегодня приехал в магазин ,по поводу плетёнки . Перед магазином встретил продавца и при нём с легкостью порвал леску на сухом узле . Он сказал , что вопрос решаем и пригласил в магазин . Пытался порвать с уверенностью , что легко порву и леска впилась в палец отматываю метр , опять крепка . Одна из версий , что конечная часть на катушке оказалась бракованной , а остальная хорошая ,пока оставлю , буду надеяться , что только пять метров брака, ну думаю , я скоро это узнаю .
Блин, Андрей я тоже там же купил такую плетню, правда не мотал еще, считаешь лучше не пробовать?А по поводу суффикса у тебя по ссылке европейская версия, она для наших целей не очень, я беру американку в Пиндостане, намного лучше
Я имел в виду вот эту сподовую плетню
Возможно этой леской хорошо будет ловить в траве и в корягах.
Добрый день. Очень нужен Ваш совет. Есть смысл вот с такой леской http://www.kf63.ru/catalog/9790/60808/Ставить шок лидер. В моем понимании леска довольно толстая. На дальние забросы и трофейного карпа я не претендую. Основная проблемма в катушке вернее в ее объеме. http://www.kf63.ru/catalog/9773/60531/Если брать конусный лидер, тогда лески много не влезет.
Добрый день. Очень нужен Ваш совет. Есть смысл вот с такой леской http://www.kf63.ru/catalog/9790/60808/Ставить шок лидер. В моем понимании леска довольно толстая. На дальние забросы и трофейного карпа я не претендую.
Основная проблемма в катушке вернее в ее объеме. http://www.kf63.ru/catalog/9773/60531/Если брать конусный лидер, тогда лески много не влезет.
А плетня бюджетней будет? Я, например, для первых соревнований вообще взял Овнер 0,45.