Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Выставки "Рыбалка, охота и активный отдых на Волге"  (Прочитано 192429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ИНСПЕКТОР

  • Гость
Снежные человеки, должны лично показаться

Оффлайн Дядя Вова

  • Регистрация: 2009-11-28
  • Сообщений: 936
    • Просмотр профиля

Отвечаю на вопросы.

Новинки.
По данным выставочной статистики каждый год в выставке участвует не менее 30% Новых компаний. В 2011 году мы впервые привезли питерских Окуней, Русснасть с катушкой "Нельма", эхолоты Lowrance, новосибирского производителя лодок Солар...
Пожалуйста, напишите конкретные бренды, названия компаний-производителей, которые вы хотели бы увидеть на выставке. Это значительно облегчит нашу работу и поможет достичь взаимопонимания

Вот чего нет в наших магазинах того и хотелось увидеть на выставке!  А Русснасть с катушкой "Нельма", эхолоты Lowrance и т.д. уже много лет разводят людей. Недавно купил катушку нельму (ладно хоть не так дорого как на выставке) - через 5 рыбалок появился люфт, на морозе мерзнет, конечно лучше китайской, но цена в 10 раз дороже  :o, эхолот с функцией фотокартинки тоже купил - теперь в ванной эхолокацию провожу, а пользуюсь старым.
Зол на весь мир? Покричи на глобус!

Я помню чудное мгновенье, когда один сожрал варенье...

За это сообщение сказали спасибо:


Arvidas

  • Гость
В каком мероприятии интересно было бы поучаствовать Вам?
Хочу увидеть на выставке десяток бассейнов,где чемпионы мира и Европы,или даже России, демонстрировали наглядно работу приманок и снастей.Чтобы представители официальных дилеров в России проводили презентацию новинок и новейших разработок ведущих мировых брэндов.
Ну об этом как всегда можно только мечтать.
Хотя спасибо компании "Окунь",которые в прошлом году сделали что то,чтобы их стэнд отличался от тупо торговой палатки. :+_

ИНСПЕКТОР

  • Гость
Арвидас забудьте про десяток бассейнов, в лучшем случае  в этот раз будет два, сомнения грядут.

Arvidas

  • Гость
в лучшем случае  в этот раз будет два.
Один у Заславского,там только если на него посмотреть,а второй будет в дальнем углу,там штук пять-семь карпов живых будут плавать сами по себе.Предел мечтаний-если "Окунь"опять приедет.....

ИНСПЕКТОР

  • Гость
А ВЫ расчитываете на большее?

ИНСПЕКТОР

  • Гость
Татьяна, сделайте скидку на вход уже будет приятно для всех форумчан.

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Приятно наблюдать такую активность в нашей теме!
Значит интерес есть, это уже хорошо :)

Отвечаю на вопросы.

Новинки.
По данным выставочной статистики каждый год в выставке участвует не менее 30% Новых компаний. В 2011 году мы впервые привезли питерских Окуней, Русснасть с катушкой "Нельма", эхолоты Lowrance, новосибирского производителя лодок Солар...
Пожалуйста, напишите конкретные бренды, названия компаний-производителей, которые вы хотели бы увидеть на выставке. Это значительно облегчит нашу работу и поможет достичь взаимопонимания :)

филипп, что касается ДВД - вы, вероятно, приобрели каталог выставки.
Каталог представляет собой диск с информацией обо всех участниках выставки (контакты, краткое описание деятельности). Если Вам понравилась какая-то продукция на выставке, посмотрев каталог, вы сможете легко найти контакты компании, связаться и приобрести, что нужно.
Такой диск - обязательный атрибут любой выставки в любом городе. Наш на Рыбалке отличается только тем, что там есть развлекательная часть, ну, чтоб не скучно было одни контакты просматривать))
Не совсем понятно, что Вы ожидали увидеть на диске?

Дмитрий
, то, что Вы пишете о цене - неправда.

Arvidas, по поводу шоу могу сказать, что ежегодно мы прикладываем максимум усилий, чтобы прибывание на выставке было для вас не только познавательным, но и ...
Я конечно прошу пордону,но прочитав енту отповедь, написанную в лучших традициях менеджорского ездения по ушам,вынес некий образ...что мы все ..... не Д,Артаньяны.А Татьяна истинная Миледи.И не спешите стыдить меня товарищи,скидку на то,что она барышня, я посчитал.
Конечно,антиреклама-та же реклама.За неимением гербовой... и т.д. и т.п.

Arvidas

  • Гость
Татьяна, сделайте скидку на вход уже будет приятно для всех форумчан.
Инспектор,Вам действительно кажется,что это решение всех проблем?
Купонами на скидку вроде каждый год форумчане-участники помогают...
Я все таки наивно верю,что когда нибудь ситуация изменится.
Ведь наши деньги ничем от московских не отличаются.....

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Хочу увидеть на выставке десяток бассейнов,где чемпионы мира и Европы,или даже России, демонстрировали наглядно работу приманок и снастей.Чтобы представители официальных дилеров в России проводили презентацию новинок и новейших разработок ведущих мировых брэндов.
Ну об этом как всегда можно только мечтать.
Хотя спасибо компании "Окунь",которые в прошлом году сделали что то,чтобы их стэнд отличался от тупо торговой палатки. :+_
Алексей!"Окуни"САМИ разработали и запистили в производство линейку воблеров.Загадывать дело не благодарное,но ежели буду в Самаре,жив и здоров,постараюсь достать вам бейдж участника.Чтоб вы опытным глазом глянули на это чудо и определили,не плагиат ли это.Если есть желание,познакомлю вас со Старковым.Он тоже в основном только кастинг предпочитает.
Не хочу делать рекламу "Экспо",пусть даже косвенную,но обьективности ради всеж пишу.

Arvidas

  • Гость
Дмитрий Коботов
Спасибо,было бы очень интересно....
Бэйдж думаю лишнее,достаточно встретиться
у стэнда.....

Оффлайн BriG

  • Регистрация: 2004-10-11
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Пожалуйста, напишите конкретные бренды, названия компаний-производителей, которые вы хотели бы увидеть на выставке. Это значительно облегчит нашу работу и поможет достичь взаимопонимания :)

Мида http://midacompany.ru
Норстрим http://norstream.ru
Москанелла http://moscanella.ru/

...  ножевые, арбалетные тиры, проводятся различные мастер-классы, гонки радиоуправляемых моделей, скалодром, показ охотничьих собак, пейнтбол, я уже не говорю о Розыгрыше призов!
В каком мероприятии интересно было бы поучаствовать Вам?

Да ни в каких! Извините, но Вы занимаетесь ерундой.
Видите ли в чём дело, рыбаки идут на выставку, чтобы подержать в руках новинки, которых нет в городских магазинах. А не а пейнтболл играть.

За это сообщение сказали спасибо:


ИНСПЕКТОР

  • Гость
Инспектор,Вам действительно кажется,что это решение всех проблем?
Купонами на скидку вроде каждый год форумчане-участники помогают...
Я все таки наивно верю,что когда нибудь ситуация изменится.
Ведь наши деньги ничем от московских не отличаются.....
Они отличаются тем что в Москве, там выставка больше, по ценам согласен высокие, но уровень, регион ниже, и соответственно и скидку делать-хотя, это выставка, там показывают, предлагают, а купить или нет -это уже ваше мнение.

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Выдохните,господа!Барышня работник подневольный.Ей поручили провести работу на этом форуме,она и проводит.Ну а что до манеры общения,то все менеджоры сейчас так общаются.Левитан мудро поступил,что прислал сюда Таню.А не Васю или Петю.Ужо Васяпетя тут бы наслушался!
Представте,Татьяна учла все(ну почти все) пожелания форумчан и звонит в Мск в "Миду",г-ну Гиндину.
"Срочно приезжайте,а то у нас мероприятие срывается". sm:3 Примерно такой ответ из Мск.

За это сообщение сказали спасибо:


tehnik

  • Гость
Бриг,норстрим каждый год на выставке.А,нет,нормарк.Я попутал.
« Последнее редактирование: 25 Январь 2012, 21:46:22 от техник »

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 [23] 24 25 26
27 28 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal