0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Дурка на том берегу, где будут забирать приезжих лодочники, а не на том, где слет.
Влад, по оборудованию и снаряге что?
По месту если завтра заканчивать голосование, то по дате нужно тоже как то оперативно переголосовать, оставить наверное две наиболее массовые и числа до 20 переголосовать, что скажите?
Я думаю, что если заострять время проведения слета, то надо узнать у парней, как долго у них будет стоять лагерь на Василях. Нет лагеря - нет организаторов слета на Василях. Опять пойдет болтовня " да перевезет кто нибудь", "да припаркуешься где нибудь" и.т.д. Не хотелось бы к неопределенносте возвращаться.
1обход Василич решает все прлблемы. И с переправил и данька есть и рыбалка хошая. Если надумаете, я договорюсь.
, еще раз попрошу, кто будет там сплавляться, рыбачить, гостить на выходных сделайте пожалуйста фото предполагаемого места слета и выложите сюда
Пограничник(Игорь)-ЗаВолга ВСЕГДА хорошие фото !Ты кого-то заманить хочешь