Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Слёт "Ремейк-Лето 2013"  (Прочитано 18139 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Байрон

  • Регистрация: 2011-08-02
  • Сообщений: 3072
  • Хорошо то как!!!
    • Просмотр профиля
Re: Слёт "Ремейк-Лето 2013"
« Ответ #75 : 15 Июль 2013, 16:13:33 »
У меня с отпуском вопрос не решился. Всё таки надеялсяя с Димой в четверг на занятие мест выбраться, но облом :-[
Самое главное уважайте друг друга!

bolshakovsamara@mail.ru

  • Гость
Re: Слёт "Ремейк-Лето 2013"
« Ответ #76 : 16 Июль 2013, 12:28:55 »
Ребята, если кто на Васили в Владу поедет на эти выходные или следующие привезите от туда столы и по печке с казаном есть у кого нибудь такой агрегат или будем на сухом пайке сидеть?

bolshakovsamara@mail.ru

  • Гость
Re: Слёт "Ремейк-Лето 2013"
« Ответ #77 : 17 Июль 2013, 12:32:25 »
Со столами пока ситуация до конца не решена, забрать их с Екатериновки технически могу, вопрос только в перевозке их с острова, Александр Мусаренков сказал, что поможет перевезет, но пока занят.
Один котел с печкой есть где взять, находится на 8 просеке, кто может его забрать и привезти на Слет отпишитесь.
Можно уже и общие блюда пообсуждать и по участвующим еще более конкретно определиться, давайте отписывайтесь, кто поедет.
« Последнее редактирование: 17 Июль 2013, 13:33:24 от Pogranichnik »

За это сообщение сказали спасибо:

Исаев

ФИЛИПП

  • Гость
Re: Слёт "Ремейк-Лето 2013"
« Ответ #78 : 17 Июль 2013, 13:00:52 »
Подтверждаю свое участие во всех мероприятиях в ремейке -лето 2013 , по мере сил и возможностей.
Александр возьми в походное поварское училище, готов к обучению и помощи в субботу и воскресенье. Денежная поддержка гарантируется, готов отдать деньги заранее.

За это сообщение сказали спасибо:

Бoрода

Оффлайн ВОЛЖАНИН.

  • Модератор
  • Регистрация: 2008-12-25
  • Сообщений: 2271
    • Просмотр профиля
Re: Слёт "Ремейк-Лето 2013"
« Ответ #79 : 17 Июль 2013, 13:11:15 »
"Спокойствие, только спокойствие."  Парни, ну не дёргайтесь вы раньше времени. Что тереть за 2 недели? Я ж сказал - многие в отпусках сейчас - вот и тишина... Геннадич вне компа, Стройинвест тоже... Ближе к дате всё встанет на свои места.


Перевезти груз - это к нам http://dialogistika.ru

За это сообщение сказали спасибо:

филипп, Исаев

bolshakovsamara@mail.ru

  • Гость
Re: Слёт "Ремейк-Лето 2013"
« Ответ #80 : 17 Июль 2013, 13:23:14 »
Ну хорошо, что кто то в теме есть, тоже готов скинуться на любое общее блюдо, я бы вообще за свинину или баранину, купить целиком и пожарить там, такие вкусные маринады в кулинарии понаписали.  :D

Оффлайн ВОЛЖАНИН.

  • Модератор
  • Регистрация: 2008-12-25
  • Сообщений: 2271
    • Просмотр профиля
Re: Слёт "Ремейк-Лето 2013"
« Ответ #81 : 17 Июль 2013, 17:12:49 »
... Я, если довезут...
Вот этих "если" у всех думаю немало, вот народ пока и не пишет ничего, так как пока точно не знают что и как... Если Димка сможет в четверг подтянуться, чтобы место занять  - я думаю найдём способ как его переправить. В край - компенсируем ему стоимость переправы на колымщике (как вариант).


Перевезти груз - это к нам http://dialogistika.ru

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Щукарь

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2010-01-29
  • Сообщений: 1354
  • Души полет обязан лишь мгновеньям...
    • Просмотр профиля
Re: Слёт "Ремейк-Лето 2013"
« Ответ #82 : 17 Июль 2013, 17:31:58 »
Постараюсь Дмитрия переправить в четверг. Можно со "шмурдяком" всяким. Даже с девушкой, если чо [smiley=eusa_shh.gif] Если стройная, на глисс вытянем ;D

За это сообщение сказали спасибо:

Pogranichnik

bolshakovsamara@mail.ru

  • Гость
Re: Слёт "Ремейк-Лето 2013"
« Ответ #83 : 17 Июль 2013, 17:52:23 »
Слава, спасибо  [smile=beer2] [smile=beer2] [smile=klass], девушку найдете там  ;D, желательно попасть в лагерь к Амазонкам, может быть там еще сохранились следы древней цивилизации  ;D ;D, ты только Димку сразу одного не бросай, пусть освоится малясь, а потом мы подъедим.  [smiley=boatrace.gif]

bolshakovsamara@mail.ru

  • Гость
Re: Слёт "Ремейк-Лето 2013"
« Ответ #84 : 17 Июль 2013, 18:22:03 »
Я могу предположить, что народ начнет подтягиваться только в пятницу к вечеру и следствием этого, пятница - это стол из домашних запасов, готовить ничего не надо, суббота к обеду народные гуляния и вот тут можно, что то приготовить, может быть уху, если кто рыбку поймает, а может и Байконур подтянется, обещал вроде sm:4, на вечер можно и кашу сварить, если до нее будет, а можно и в обед ее сварить, а в воскресение легкий завтрак и разъезды, там уж не до блюд.
Таким образом основная готовка приходится на субботу, можно и несколько блюд одновременно готовить, было бы желание и на чем и в чем [smile=klass]

Оффлайн Jurom

  • Регистрация: 2010-06-28
  • Сообщений: 674
  • 92726ОО317
    • Просмотр профиля
Re: Слёт "Ремейк-Лето 2013"
« Ответ #85 : 17 Июль 2013, 18:28:44 »
Нужны финансовые и поварские помощники в приготовление "Каши от Бороды" или "Куляш казацкий".
Я пока не могу точно знать, получится попасть или нет на слет, а то вон на кутулук собирался, а в последний момент работа завернула оглобли в противоположную  сторону, но финансово на общие блюда готов поучаствовать заранее , скажите только куда и сколько завезти?
И Тропинка и Лесок, в поле каждый Колосок, РЕЧКА, Небо голубое-это все мое родное!

За это сообщение сказали спасибо:

Бoрода

Оффлайн BeZenchuk

  • Регистрация: 2013-01-24
  • Сообщений: 1392
  • Per aspera ad astra!
    • Просмотр профиля
Re: Слёт "Ремейк-Лето 2013"
« Ответ #86 : 17 Июль 2013, 18:56:37 »
Цитировать
Я могу предположить, что народ начнет подтягиваться только в пятницу к вечеру и следствием этого, пятница - это стол из домашних запасов, готовить ничего не надо, суббота к обеду народные гуляния и вот тут можно, что то приготовить, может быть уху, если кто рыбку поймает, а может и Байконур подтянется, обещал вроде sm:4, на вечер можно и кашу сварить, если до нее будет, а можно и в обед ее сварить, а в воскресение легкий завтрак и разъезды, там уж не до блюд.
Таким образом основная готовка приходится на субботу, можно и несколько блюд одновременно готовить, было бы желание и на чем и в чем [smile=klass]
Игорь, Влад не поедет, у него там свои дела, а я, если работа позволит, смогу присоединиться. Проблема в том, что моя палатка у Влада на острове, я к нему собираюсь в выходные, ну там еще кое-что забрать... Я имею сильное желание увидеться со всеми, но... все дела ( машина, снасти) будут в Безенчуке, Как добраться из Самары, с кем, на чем? А так смогу с начала слета, наверное...
« Последнее редактирование: 17 Июль 2013, 19:02:34 от BeZenchuk »
Рыбак рыбака видит издалека...

Оффлайн Sерый

  • Регистрация: 2010-10-20
  • Сообщений: 1434
    • Просмотр профиля
Re: Слёт "Ремейк-Лето 2013"
« Ответ #87 : 17 Июль 2013, 19:42:33 »
Проблема в том, что моя палатка у Влада
Я тебе возьму персональную палатку, ты главное подтягивайся ;D
На прошлогоднем летнем слете, там же на Зелененьком, готовили кашу, борщ, уху, плов, ну и домашнего полно было.
Ну и в этот раз, не пропадем с голоду,если к примеру, то же самое готовить будем.
Могу поучавствовоть финансами,есть коптильня и котел если надо. Ну и естественно чайно-кофейные ( и не только) напитки с меня
У настоящего рыбака, лицо должно быть суровым, как у индейца вышедшего на тропу войны

Оффлайн BeZenchuk

  • Регистрация: 2013-01-24
  • Сообщений: 1392
  • Per aspera ad astra!
    • Просмотр профиля
Re: Слёт "Ремейк-Лето 2013"
« Ответ #88 : 17 Июль 2013, 20:06:48 »
Цитировать
Я тебе возьму персональную палатку, ты главное подтягивайся ;D
Серег, спасибо! [smile=beer2] [smile=klass]
Да я в выхи съезжу ко Владу,порыбалим, а потом, наверное, вернусь в родные пенаты... ;D Так что палатка будет, наверное,... ;D У меня вопрос  писал уже - " кто довезет до места? Не был я ни разу на Зелененьком,, да и вообще не знаю, где это... :-X
Рыбак рыбака видит издалека...

Оффлайн Sерый

  • Регистрация: 2010-10-20
  • Сообщений: 1434
    • Просмотр профиля
Re: Слёт "Ремейк-Лето 2013"
« Ответ #89 : 17 Июль 2013, 20:11:06 »
" кто довезет до места? Не был я ни разу на Зелененьком,, да и вообще не знаю, где это... :-X
Ближе к слету по доставке все определится, не сс не переживай
У настоящего рыбака, лицо должно быть суровым, как у индейца вышедшего на тропу войны

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Июнь 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 [16]
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal