0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Присутствовал на мероприятии в качестве болельщика.всем участвующим и таким же как и я зрителям респект! погодка сегодня была наверное самая ужасная из возможных, но никого это не остановило))) Ребята молодцы)))А то тут в сводках: там окунь, там щучка.....там силиконка, а у нас ветрище да град)))) а уж, что творили кайтинегисты в такую погоду))))всем удачи!
Когда парни разошлись тягать (как тогда думали) крупных рыбов, мы, пассивные участники-болельщики ( "Борода", " Dart", "Lion" и другие) провели небольшое обсуждение сего мероприятия. Думаем, что идею надо развивать, ибо это, как бы наше прощание с открытой водой. Думается, что можно смело разворачивать "пункт питания". Если подтянуть сайтовскую снарягу и быстренько нырнуть в соседние магазы, то ни какой ветер не сможет победить такой квартет, как самарский рыболай+ пельмени+ чай +... . Думаем, что зарождается еще одна традиция, причем посещять сей сходняк, можно всей семьей ( устали-замерзли дети-жены - вызвали такси и поехали домой)
Всем привет. А когда будет следующая сходка, не кто не в курсе? Жалко что не попал на такое событие((( ну не че думаю еще будет шанс.