0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Приветствую, а где-нибудь сейчас есть вода нормальной прозрачности? Читал отзыв про прибрежный, но так и не понял как там.. Может малые реки уже чистые?
Скоро можно подумать о поездке в Черемушки и в Поляково.Может еще кто что присоветует человеку?
Для "верхоплавщиков" - ловится Она исправно на 3ей плотине на Татьянке (там где соревы зимние). Дня три назад мужик на опарыша по две штуки тягал, матерые такие. Кстати как правильно называется снасть с закидываемым поплавком?
Не знал даже,что Степной -это Черёмушки.
Кстати вброшу свежую информацию,для общей ориентировки.Проезжал сегодня мимо озера,в Яицком-льда неосталось!
Форумчане. Кто-нибудь ездил в Яблоневый Гай? Как там рыбалка, вроде бы на Иргизевода ушла?
За прошлый сезон оттуда не одного отчёта, специально следил. Не случилось ли чего там? Раз в пять лет обычно там катаклизм происходит.
Товарищи подскжите есть смысал в воскресенье идти на самарку в районе южного моста с видером? Сын хочет рыбку половит да и я тоже