0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
В Алексеевке был кто на третьем на этой неделе? Как там по льду и по рыбе щас?
Кто вкурсе подушки пустили в Рождественно?
Присоединяюсь к вопросу о подушках в Рождествено. Вчера уехать не удалось.Пришлось ехать в круговую через зимник.
Всех с наступающим!Вопрос риторический-как обстоят дела со льдом на Самарке,по 22-му,ну и как там судачек поклевывает или "ушел на дальний кордон"?
Привет всем форумчанинам! хотел узнать, в мастрюках лед стоит. в прошлом году хорошо поблеснили с отцом в первом затончике, хотим рвануть в воскресенья. зарание благодарю!
На первом затончике? Там же одна мелочь!
Тоже хотелось бы знать
Привет рыболовам! Всех с наступившем новым годом! Кто нибудь был на Тепловском в.д.х.р. как там с дорогой если кто был отпишите в личку плиззз заранее спасибо
И тут очередная проверка приносит вот такого вот красавца. Первый налимчик 2014 года Ну и в завершении изловили таки еще одного чуть крупнее первого. Итог-2 бородатеньких на льду и один сход.
Был там 29.12.13г. Дорога нормальная, лучше будет на полном приводе, ездили на УАЗе , но были "отчаенные" которые пробивались на заднем приводе, застревали и перегораживали дорогу, все кто спешили их толкали.