0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
Да точно!!! Но, вопрос не снят!
В связи с большим обломом открытия охоты - еду на рыбалку. Только на фидер. Куда сгонять - в радиусе 100 км от Самары ?
Всем привет, народ выручайте, хочу с женой съездить отдохнуть с палатками ну и спин. побросать с берега, а вот куда на своем седанчике проехать смогу не знаю (лансер), подскажите места в районе 100-150 км от Самары желательно с координатами дабы не заблудиться, заранее спасибо. (ответ можно в личку) p.s. загаживать место не буду.
Народ подскажите куда можно поехать в пределах 50км от города на поплавочную удочку за карасиком буду благодарен за собой оставлю чистоту и порядок !а так был на самарском (там все печально на берегу куча мусора одна большая помойка) в дубовом умете (типа платник карась заражен и его толком там нет, про карпа вообще молчу)
Раньше, года 3 назад, был платник на Волгаре, сам там ловил да и отчёты были. Практически в черте города, но с карасём завязал, да и отчётов что- то не видно. Если кто-то ловит там может откликнутся.