0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
А кто-нибудь ездил к Петровскому затону на машине? Точнее до т\б "Волжские зори", а там рысцой? В былые годы мы ездили. Или сейчас 2 км рысцой не феншуйно?
Сейчас принято на подушке А если по феншую то до Криуши на тачке, а там рысцой 8 км до Петровского
Как же попасть на эту подушку поделитесь информацией
Все просто-едешь на Дно,караулишь подушку-договариваешься или с водилой или со старшим-в прошлый год так было.Цена до Петровского 6 тыр. Набираешь команду и вперед.ВСЕ!
Спасибо , а сколько человек она вмещает ? На сайте организовывает кто то наборы команд ? Или все сами по себе своим кругом !?
Подскажите, на ваз 2114 через Маяк до Крестов проехать можно? Заранее спасибо.
По последней информации спокойно проведешь, только через горки, а не маяк.Лопатку не забудь, на всякий Добавлено: 03 Марта 2018, 19:57:27 Сегодня созванивались с человеком, в крестах тоже одни болты
Вечер добрый! Может подскажет кто, через Кривушу на 102й, машины ходят до Сухой Самарки?С Уважением!