рыболов 63 и 4 Гостей просматривают эту тему.
Здавствуйте. Коллеги, подскажите, может кто-нибудь ловил сазана в старосемейкинских карьерах (возле моста М5)? На днях там был и видел выпрыгивающую из воды рыбу. Рыбаков целенаправлено рыбачаших на него на берегу не заметил, одни только отдыхающие. Даже не знаю на что пробовать его ловить? На кукурузу наверное? Посоветуйте что-нибудь!
http://www.yaplakal.com/forum28/topic1403636.htmlВот трудовая рыбалка!
На Волге пойман сом! Рыболов : Константин Кузин Место : Средняя Волга, р-н г. Самара Спиннинг : морской джиговый, тест до 400 гр Катушка : Daiwa Reel Saltiga 5000 Шнур : Varivas Avani Jigging Max Power PE4 Поводок : металлический семижильный длиной 30 см. Приманка : виброхвост SHAIKER LUNKER 6", цвет ATOMIC CHIKEN Груз головка : весом 100 гр Крючок : одинарный 5|0 и стингер - тройной OWNER 3|0 - 46
Судя по фото паводок еще в разгаре или я не прав?
Хочу поделиться...О "работе" полиции.
Не бросай ситуацию. Жалобы во все инстанции. В прокуратуру, Солодовникову...За бездействие надо наказывать. Бляди. А если бы, к примеру, ребёнок один был дома.Все звонки фиксируются автоматически.
Как то раз нарвался на беспредел ГБДД