Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Кубок России 2015 года(18-22 июня, г. Нижний Новгород)  (Прочитано 11400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fedirich

  • Регистрация: 2012-01-01
  • Сообщений: 976
    • Просмотр профиля
В умелых руках и перловка вариант. ;D ШУТКА

Оффлайн ТИМ

  • Регистрация: 2011-07-01
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
Ну БОСПА, чем не вариант?
лучше у окуня фублю попросить и с чупачупсиком чупачупсить ;D
Да пока, Тимур, можно съездить без понтов, так сказать. с тем, что есть. Фидерное дело, только развивается, можно и рвануть "звездное небо" ;)
да кто говорит о понтах то,как раз таки и надо ехать по-простому,это сумма по простому как раз

Оффлайн Fedirich

  • Регистрация: 2012-01-01
  • Сообщений: 976
    • Просмотр профиля
Есть еще время под копить, так что, давайте,   потихоньку собирайтесь.

Оффлайн DDG932

  • Регистрация: 2011-05-04
  • Сообщений: 79
  • Пора на рыбалку!
    • Просмотр профиля
денег нет,ахрена так много надо на поездку,мы не готовы еще,нет опыта,тока заем тогда покупать ящики и комплекты снастей :% :%
Да Тимур, вот тут ты прав, нету опыта ловли мелкой рыбы и наврятли получиться его заработать до этого кубка,но про платформу не говори, я давно хотел, вот и получилось,с креслом конечно тоже хорошо, но оно по моему мнению расслабляет.Я допустим найду денег на поездку,до июня еще как минимум 3 месяца,но возникает вопрос? С командой должен ехать судья, тренер и хотябы один координатор,где взять их? и где взять на них денег?Может нам поможет федерация минимально?

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8400
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
С командой должен ехать судья, тренер и хотябы один координатор,где взять их? и где взять на них денег?

 Тренер и координатор хоть и желательно, но совсем необязательно. С судьей дешевле намного на месте договориться, с собой везти накладно.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн ТИМ

  • Регистрация: 2011-07-01
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
Тренер и координатор хоть и желательно, но совсем необязательно. С судьей дешевле намного на месте договориться, с собой везти накладно.
с этого года на всех соревах России по рыб спорту обязательно нужно чтобы деегация состояла из спортсменов(6 человек)+тренер+ судья прописано в правилах ка обязательное,судью попросить можно из нино понятное дело

Оффлайн ТИМ

  • Регистрация: 2011-07-01
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
Да Тимур, вот тут ты прав, нету опыта ловли мелкой рыбы и наврятли получиться его заработать до этого кубка,но про платформу не говори, я давно хотел, вот и получилось,с креслом конечно тоже хорошо, но оно по моему мнению расслабляет.Я допустим найду денег на поездку,до июня еще как минимум 3 месяца,но возникает вопрос? С командой должен ехать судья, тренер и хотябы один координатор,где взять их? и где взять на них денег?Может нам поможет федерация минимально?
главное желание ,с начала апреля можно начинать тренироваться ловить мелочь

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8400
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
с этого года на всех соревах России по рыб спорту обязательно нужно чтобы деегация состояла из спортсменов(6 человек)+тренер+ судья прописано в правилах ка обязательное,судью попросить можно из нино понятное дело

 Я ради интереса сейчас вот смотрю протоколы ЧР по мормышке который как раз сейчас и идет, так вот из 32 команд запасные (шестые участники) прописаны лишь у 7, как так?

Оффлайн ТИМ

  • Регистрация: 2011-07-01
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
Я ради интереса сейчас вот смотрю протоколы ЧР по мормышке который как раз сейчас и идет, так вот из 32 команд запасные (шестые участники) прописаны лишь у 7, как так?
а хрен его знает

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8400
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
а хрен его знает

Ну не хрен, но все же...смотрим регламент
Цитировать
На соревнования приглашаются региональные делегации в составе до восьми человек, в том числе: 5 спортсменов, независимо от пола, одного запасного, одного тренера – представителя и одного судьи по рыболовному спорту не ниже третьей категории. Судья от региона обязателен.
И ясно видно что 8 человек это максимальный состав, де обязательным помимо 5 спортсменов является лишь судья, тренер-представитель и запасной лишь опционально.

Оффлайн DDG932

  • Регистрация: 2011-05-04
  • Сообщений: 79
  • Пора на рыбалку!
    • Просмотр профиля
Вообщем посмотрел я карту и видео этого гребного канала.Что можно сказать?Ну если кто не прихотлив в житейских условиях то можно расположить палатку на том берегу канала,но один нюанс,каждый день нужно будет складывать и раскладывать.По рыбе,да действительно заморачиваться на крупняка смысла нет вообще,так-же видео это подтверждает,а окунь и уклейка-это да.http://youtu.be/tJFJ3d3hvOg

Оффлайн al_80

  • Регистрация: 2014-06-24
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
с этого года на всех соревах России по рыб спорту обязательно нужно чтобы делегация состояла из спортсменов(6 человек)+тренер+ судья прописано в правилах как обязательное
Тим, поделись документом, где прописано, что только команды на ВС. В личке от региона запрет?

Оффлайн ТИМ

  • Регистрация: 2011-07-01
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
я имел ввиду командную делегацию,бред ехать на всероссийские личником.имхо

Оффлайн al_80

  • Регистрация: 2014-06-24
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
ИМХО, как по мне если есть возможность, то лучше ехать и в личке, чем не ехать вообще. От региона может никогда команда не собраться.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8400
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
бред ехать на всероссийские личником.имхо
Бред пропускать Россию если есть возможность ехать личником.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Июнь 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 [16]
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal