Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Кубок Оренбургской области по фидеру 30-31 мая 2015г  (Прочитано 6829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Евгений-

  • Регистрация: 2013-06-17
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Цитировать
ЗЫ Сорочинск - место в плане рыбы отличное, но берег никакой...надо продолжить пробивать разрешение на дамбу

Пробить может и получится(когда нибудь),но в связи с этим возникают другие трудности.Организация тренировок,согласование списков спортсменов для пропусков и др.Да и выступать на  дамбе придется без зрителей,а благодаря поплавку и фидеру проведенным на камнях Сорочинского  вдхр. только в Сорочинске прибавилось людей желающих отложить сеть и ловить правильными снастями(лично троих знаю).Про детей и их стремление и любознательность я вааще молчу.Вот и смотрим,что лучше.

Оффлайн Military

  • Регистрация: 2010-10-09
  • Сообщений: 297
  • +792768877 ноль один
    • Просмотр профиля
Пробить может и получится(когда нибудь),но в связи с этим возникают другие трудности.Организация тренировок,согласование списков спортсменов для пропусков и др.Да и выступать на  дамбе придется без зрителей,а благодаря поплавку и фидеру проведенным на камнях Сорочинского  вдхр. только в Сорочинске прибавилось людей желающих отложить сеть и ловить правильными снастями(лично троих знаю).Про детей и их стремление и любознательность я вааще молчу.Вот и смотрим,что лучше.
Ну ты Женя загнул!!!!! Какие пропуска??? Там народ постоянно рыбачит. Если уж у нас на Копылово разрешили - а это на минуточку ГЭС, то у Вас и проблем не должно возникнуть. Мне кажется просто вашему руководству лень этим заниматься. Их все устраивает. А в этот раз реально было желание подать протест на сектор в зоне В. Где реально ловить было не возможно!!! Или сеть старая или еще что.
Современные технологии управления светом. Производство жалюзи любой сложности!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн METATRON

  • Регистрация: 2011-03-29
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Ну ты Женя загнул!!!!! Какие пропуска??? Там народ постоянно рыбачит. Если уж у нас на Копылово разрешили - а это на минуточку ГЭС, то у Вас и проблем не должно возникнуть. Мне кажется просто вашему руководству лень этим заниматься. Их все устраивает. А в этот раз реально было желание подать протест на сектор в зоне В. Где реально ловить было не возможно!!! Или сеть старая или еще что.

Отвечу за Женю.
Дамба Сорочинского водохранилища - закрытая для посещения территория. И рыбаков туда не пускают. Объект стратегический - ниже по течению Тоцкий полигон.
Разрешение пробить уже пытались официально, но столкнулись с непониманием со стороны рыбнадзора. Ваша же самарская шарашка рыбнадзорская (по-другому называть нет желания) отказала нам в согласовании. Я письмо у нас на Оренфишинге выкладывал.
По сектору наша промашка в том числе, но не все в наших силах.
Федерация рыболовного спорта Оренбургской области
Рыболовный клуб "Orenfishing"

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Июнь 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 [16]
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal