Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Любительские соревнования на кубок САМАРАФИШИНГ по фидеру "Летний кивок" 06.06.2  (Прочитано 45248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Skrepi

  • Регистрация: 2012-01-15
  • Сообщений: 72
  • +7-927-617-81-80
    • Просмотр профиля
Очень понравилось,хоть и был зрителем. Поздравляю Катю (бигфиш) [ssm113]
Азимут Тайфун 380 , 9.9 (15) Yamaha

Оффлайн Атеист

  • Регистрация: 2012-10-26
  • Сообщений: 996
  • Каждая рыбалка - приключение !
    • Просмотр профиля
  Всем привет !!!
  Вот и состоялись наши любительские соревнования по фидерной ловле  [ssm113]
  Так всё начиналось.

 

  Наш флаг разгонял тучи над дамбой Чёрновского в-ща и разогнал  [ssm63], хотя и упало несколько капель дождя, но мы об этом забыли уже через полчаса  ;D

 

 

  Пошла подготовка.

 

  Команда БОСПА колдует над вкусняшками  [ssm26]

 

  мы приехали сюда не только соревноваться, но и общаться, учиться, пробовать и находить, что то для себя новое и нужное ...

 

  Было построени и торжественное открытие,  но фотки у меня не получились  :-X.  Перед началом соревнований каждого наградили кубком, в виде значка, чтоб и своих узнавать и видеть за , что борешься  ;D.
Саня999 сразу сказал : ХОЧУ ЕГО в натуральную величину  [smile=klass]. А кто не хотел то  ;D

 

  Потом ракета взмыла в небо и началась бомбардировка грузиками - пробивка дна, потом в ход пошла тяжёлая артелерия в виде кормушек, набитых всевозможными прикормками в совершенно разной пропорции, сочитаний и вкусовыми добавками.
  Началась борьба.

  Алексей колдует над монтажём. Кручу, верчу, победить хочу  [smile=klass]

 

 

  Но первую рыбку поймала жена Алексея.
  И тут у её соседки Катерины, жены Дениса и Дочери Рыбака случается поклёвка отдай фидер ... Эх и попортила она нам нервы когда её вываживала. Подсаком даже не воспользовалась  [ssm109] :^{. Но заявка на БИГФИШ и мы ей апладируем  :+_ [ssm69] [ssm41]

 

  Денис, как мужчина и любящий муж, даже не пикнул, когда жена тащила монстра, чтоб её не сбить, но натянулся, как струна   :o

 

  А вот за , что боролись

 

  А вот где боролись

 

   
   
  Приехал Рыбачок ТЛТ и начал творить чудеса штекером, буквально таская одну за одной, причем ловить начал позже примерно на час ...
  Фото с ним будут чуть позже ...

  Ту,т в этом секторе почему то не клевало, к моему глубокомк разочерованию  :% :% :%. А судья главный издевался над обладателем этого сектора и всячески над ним подтрунивал  :-X

 

  Логическое завершение :

 

  Кстати в протоколе нет штекера, а он поймал на 60 гр. больше Сани 999  [ssm113].
  Спасибо за подарки и знакомство со штекером Рыбачку ТЛТ.
  И конечно огромная благодарность БОСПЕ за предоставленные призы.
  Процветания ВАМ и вашему бизнесу.
 
  Терь у Лешего ещё один КУБОК в магазине будет, причём самый красивый  ;) ;D
 

 
 

Оффлайн Дочь рыбака

  • Регистрация: 2014-09-09
  • Сообщений: 101
  • Екатерина
    • Просмотр профиля
Классное позитивное мероприятие ))) .спасибо орагнизаторам! [ssm101] И собой я тоже в этот раз довольна.У меня была цель - войти в 10-ку , и я ее добилась. УРА! А тут еще приятный бонус в виде Бигфиш [ssm69]
Для меня это только вторые соревнования, и я сделала для себя выводы:
1)быть спокойной и получать удовольствие при любом раскладе
2)не впадать в уныние и панику, когда у соседа клюет, а у тебя нет ( в этот раз видя, что все ловят на очень короткой дистанции я сменила точку, количество поклевок не увеличилось, а время я потеряла, потом вернулась на свою более дальнюю точку, и все наладилось, а в конце клевала как из пулемета, но было поздно)
И не зря я моталась на птичку за мотылем, он был сегодня основным блюдом в меню [ssm4]
Буду совершенствоваться дальше! [ssm103]
Присутствие жены на рыбалке имеет ряд минусов: громкие разговоры,бесконечные вопросы, просьба насадить червя, т.к. она е

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Санек999

  • Регистрация: 2012-06-15
  • Сообщений: 1108
    • Просмотр профиля
Добрый день!Хотелось бы сказать огромное спасибо организаторам за данное мероприятие!!!
Все прошло супер!)
Судьям спасибо за судейство (Думаю к следующим соревнованиями, мы все таки приобретем сумку для взвешивания).
Компании Боспа и Allvega за предоставленные призы!!!!
Технический отчет кто,как и на что ловилось напишу в ветке команды. ;) ;)

За это сообщение сказали спасибо:


GROBIK-34

  • Гость
Ребята пишу Вам с аккаунта мужа)) Это ваш третий фото  ;)судья))) Ирина :P :P :P :P
Всем добрый вечер :D. Это было просто супер. Я получила столько положительных эмоций)))  ;D ;D Просто незабываемые впечатления))  ;) ;) ;)
Огромное спасибо организаторам и спонсорам данного мероприятия.
Повторюсь наверное, НО ЭТО БЫЛО СУПЕР.

Хотелось бы в дальнейшем так же принимать участие в подобных мероприятиях (как судья ;), но я учусь, надеюсь быть и участником)) :) [ssm103])_. Буду внимательно следить (пока под аккаунтом мужа) за ближайшими фестивалями(нас СРАЗУ в список, мужа как участника, а меня как фото судью ;), а может и как участника )

Еще раз огромное спасибо всем организаторам.

Ребята фото по ссылке https://yadi.sk/d/jLcuRv8_h7YoR  Если вдруг не получится скачать пишите в личку, попробую скинуть лично.  Сразу скажу, что фото не обрабатывалось, так как нет пока времени. Я даже ничего не удаляла.   

Очень жду подобных мероприятий)) [ssm113]  [ssm36] [ssm69]

Оффлайн выдержанный

  • Регистрация: 2012-12-24
  • Сообщений: 899
    • Просмотр профиля
Так много фото!!!!!!!!! Как будто там был с начала до конца(а не на работе) :)
Спасибо [ssm113]
Надежда на наслаждение почти так же приятна как и само наслаждение

За это сообщение сказали спасибо:

GROBIK-34

Оффлайн выдержанный

  • Регистрация: 2012-12-24
  • Сообщений: 899
    • Просмотр профиля
Ребята пишу Вам с аккаунта мужа)) Это ваш третий фото  ;)судья))) Ирина :P :P :P :P


 :D [smile=klass]
Надежда на наслаждение почти так же приятна как и само наслаждение

Оффлайн Rybachok-TLT

  • Регистрация: 2015-03-27
  • Сообщений: 659
    • Просмотр профиля
Привет всем . Все прошло замечательно. Рыба есть. Неспешно ловил и вязал оснасти . Наловил 2260 грамма. Было сходов 5  крупных подлещиков. Повод весь  был в соплях. И пока не разобрался почему сходы.Поклевки были ровно на пятне но иногда мелкий окунь не давал довести до места осастку , брал под берегом . Победители пробуйте прикормку "ALLVEGA" . У вас есть с чем сравнивать.Всем успехов.

Оффлайн Атеист

  • Регистрация: 2012-10-26
  • Сообщений: 996
  • Каждая рыбалка - приключение !
    • Просмотр профиля
  Спасибо Ирина огромное за помощь !!!
  Хочу немного поправить, вы были не третьим судьей, а замГлавного судьи и фотокореспондентом в одном лице.
  А получили вы много положительных эмоций, потомучто являетесь с мужем позитивными и веселыми людьми. Впрочем негатива и не исходило не от кого. Все общались, боролись за кубок и своим хорошим настроением разгоняли тучи и ветер с дамбы Черновского.
  Хочу сказать спасибо Максу Панкову и его напарнику за быструю и качественную разметку секторов.
  МИХЕ Асдору за то, что он ваще есть и поддержал меня в этом начинании.
  Сане999 за подготовку протоколов и мониторинг, поправки  в регламент соревнований.
  Всем участникам за позитив и душевное, дружеское настроение !!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Дмитрий1

  • Регистрация: 2011-01-17
  • Сообщений: 204
  • дмитрий1
    • Просмотр профиля
Спасибо огромное организаторам за это мероприятие,участникам за участие.Все прошло просто [ssm113].
Дмитрий1

Оффлайн Атеист

  • Регистрация: 2012-10-26
  • Сообщений: 996
  • Каждая рыбалка - приключение !
    • Просмотр профиля
  Кто нибудь, пожалуйста активируйте ссылку от Ирины с фотоотчётом
  Ребята фото по ссылке https://yadi.sk/d/jLcuRv8_h7YoR 
  Я тупой пользователь и сделать это не могу, а посмотреть фотки очень хочется ...

Оффлайн Sarmat

  • Регистрация: 2011-04-25
  • Сообщений: 616
  • "Мужчина не существует, пока он не пьян."Хемингуэй
    • Просмотр профиля
  Кто нибудь, пожалуйста активируйте ссылку от Ирины с фотоотчётом
  Ребята фото по ссылке https://yadi.sk/d/jLcuRv8_h7YoR 
  Я тупой пользователь и сделать это не могу, а посмотреть фотки очень хочется ...
Такая же фигня. ;D
"Бей первым! Пусть, лучше, тебя судят 12 незнакомых людей, чем несут шестеро лучших друзей"

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Санек999

  • Регистрация: 2012-06-15
  • Сообщений: 1108
    • Просмотр профиля

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн МайОнез

  • Регистрация: 2014-05-26
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
где же технические отчёты лидеров соревнований ?? [ssm105]

За это сообщение сказали спасибо:


 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Июнь 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
[17] 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal