0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Настолько новая серия, что пары слов в описании нет , или настолько недорогая, что и писать не о чем
А есть какая то изюминка этой серии отличающая от например таких же "универсалов" как Dodger или Restive ?На чем экономит компания, что делает серии дешевле и дешевле? Красивая обертка с дешевым графитом?
Подстроится под Китай и переплюнуть Каида, Коттус , Фламинго, Грейт вол? Не дать им заполнить нишу недорогих спиннингов.
Всем привет!Кто что может сказать о Спиннинг Major Craft FIRSTCAST FCS-T682AJI
Народ прошу вашей помощи! Хочу приобрести спиннинг Major Craft Dodger, ломаю голову какой тест брать? либо 6-23гр, либо 7-28гр, планирую ловить на легкий джиг и воблеры, у самого в наличии Major Craft РЕСТИВ 15-50 гр для хэви джига. Прошу вашей помощи!!! Ловить планирую на Волге, Самарке, Соку.