0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Всех с первым месяцем зимы!!!Где то писали про ремонт матрасов интекс.Если можно дайте инфу где заклеить можно. Два матраса травит, а дырку не могу найти
Всем здравствовать и не хворать!!! Вопрос к специалистам по трубам ПВХ для горячей воды- у нас в 2009г. заменили стояки на трубы из ПВХ, пошли слухи о вздутии труб горячего снабжения. Решил проверить у себя, нашёл три вздутия-самое большое 1.5мм. высоты и окружности 10х15мм., два других меньше, диаметр трубы 27мм. Вопрос - допускается ли вздутие ?
У соседей так же небольшие вздутия на трубах, видимо поставили брак.
Предыдущее сообщение удалил. (Хотя я и имел ввиду полипропиленовые, просто не то написал).У меня другой вопрос :Спутниковое телевидение "Триколор". Высветилась заставка "поменять программое обеспечение". После того как обновил - исчезли ряд каналов, в том числе и "Рыбалка и охота".Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой ?
Может и нет дырки, а клапан травит. Была аналогичная проблема, клапана поменял и 2 года еще живут матрасы.