0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
Решил для подтверждения своих познаний , зайти на сайты производителя и службы ЖКХ. Счётчик для поверки должен демонтироваться и доставляться в метрологическую службу для поверки.На месте сделать поверку счётчика невозможно.
Раз потом все счетчики будут сроком на 6 лет, то поменяю на новые все 4 шт. и горячую тоже. А то через 2 года опять с горячей бегать
Что 500 за проверку, что новый купить то же самое. Поставить сам смогу, а ходить опечатывать все равно придется
Тот, кто проверяет, тот и опечатывает, все в 500 ре входит. Новые еще и устанавливать возиться.
Лучше поставить новые счетчики дешевле обойдётся. Очень много после поверке ломаются
Наверно не проверка а все таки поверка счетчика, имеет смысл проводить если счетчик у вас какой нибудь необычный типа не крутится при приложении магнита, а так проще новый ставить (цена соизмерима), а то ещё получиться так: заплатите за поверку а счетчик не пройдет и все равно придется новый ставить.