Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Выставка "Рыбалка.Охота.Активный отдых 2023"  (Прочитано 8618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Золотая Рыбка

  • Регистрация: 2011-05-17
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля
Re: Выставка "Рыбалка.Охота.Активный отдых 2023"
« Ответ #15 : 02 Апрель 2023, 07:31:02 »
Всем доброго утра!
Наступил заключительный день выставки.
Сегодня в программе 2 очень полезных семинара по ловле карпа от самарской команды "Фишмэны" и команды из Краснодара "Артюхин Team". Артюхины сразу после Фишмэнов . Анонс выше



На выставке можно прикупить бюджетные снасти и питание для ловли карпа на стенде "Рыболов-Маркет. Есть очень удобное складное кресло, выдерживает 200 кг, цена 4500 р

Сегодня также весь день выставка собак всех пород на 2-м этаже и открытые тренировки с охотничьими собаками на кинологической площадке 1-го этажа.

 В 15.30 состоится розыгрыш главных подарков от участников выставки.
Все, кто зарегистрировался через сайт выставки, участвует в розыгрыше.
Сегодня еще можно успеть зарегистрироваться до 12 ч включительно и испытать удачу.

Выставка работает до 16.00.
Приезжайте встретиться с друзьями, посидеть в кафешке [smile=beer2]
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2023, 07:50:43 от Золотая Рыбка »
и небывалое бывает

Оффлайн Золотая Рыбка

  • Регистрация: 2011-05-17
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля
Re: Выставка "Рыбалка.Охота.Активный отдых 2023"
« Ответ #16 : 07 Апрель 2023, 14:58:02 »
Друзья! Спасибо всем, кто оказал мне поддержку в подготовке и проведении выставки "Рыбалка.Охота.Активный отдых"  [ssm6] В первую очередь Володе Иноходцу за комфортную информационную поддержку, форумчанам за проведение специализированных семинаров: Славик Чкаловец, Артем Нестеров, Саша Зунузин Санек999, Леша Уколов Ulex  [ssm6]

Спасибо всем, кто пришел просто посмотреть. Многих я, конечно же , не знаю лично, с тех пор, как перестали собираться на слеты. Жаль, конечно, очень жаль
Была рада увидеть Ибрагима galasvet, Слава Плохиш, Иван, многие карпятники-форумчане пришли на семинары [ssm113]

Очень важно, что выставка состоялась в новых реалиях, получен практический опыт, сделаны выводы, впереди большая работа по привлечению интересных участников на стенды и, главное, есть время для подготовки.

Совсем не прощаюсь, кому интересны выставки собак, следите за событиями в группе ВК  https://vk.com/ushilapihvost . Здесь будет информация по всем выставкам животных, которые веду я.
Ближайшая выставка пройдет 15-16 апреля "Друг человека", это выставка-отдача животных из приютов.

Итоговый ролик с выставки "Рыбалка.Охота.Активный отдых" ниже  [ssm103]


« Последнее редактирование: 07 Апрель 2023, 15:26:11 от Золотая Рыбка »
и небывалое бывает

Оффлайн Золотая Рыбка

  • Регистрация: 2011-05-17
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля
Re: Выставка "Рыбалка.Охота.Активный отдых 2023"
« Ответ #17 : 24 Февраль 2024, 11:38:37 »
Друзья! В прошлом году параллельно моей выставке о братьях наших меньшихhttps://vk.com/ushilapihvost шла активная подготовка к выставке "Рыбалка.Охота.Активный отдых". К сожалению, в этом году выставки не будет [ssm106]
Грустно, но факт. Времена изменились sm:4 [ssm3]
Сейчас снасти покупают через интернет-магазины, это дешевле, чем на выставке.
Производители лодок, моторов, палаток, автодомов и прицепов, одежды и обуви ограничиваются участием в Москве на выставке"Охота и рыболовство на Руси", т.к. все закупщики, включая самарские магазины, съезжаются туда.

Не оправдались мои ожидания, что форумчане придут пообщаться. Две площадки для встреч были оборудованы на 1-м и 2-м этажах, было горячее питание, закуски, напитки, горячие и холодные (чай, кофе, коньяк, пиво). Только после семинара Славы Чкаловца собралось человек 6 за столом. Ну вот такие теперь реалии  [ssm106]

Совсем не прощаюсь [ssm105]. Прошу разрешения у Володи Иноходца, разово разместить здесь информацию по теме домашних животных  ::) Хотя бы немного смягчить грусть по ушедшей в прошлое выставке "Рыбалка.Охота.Активный отдых".               
Среди нас, наверняка, есть ребята, которые участвуют в выставках собак, так называемых, зоотехнических мероприятиях. Возможно, кто-то захочет поучаствовать в формировании призового фонда. Прикрепляю график выставок собак, породистых и из приютов на 2024 год . По вопросам участия и спонсирования обращайтесь напрямую по указанным контактам, я всей кухни не знаю. По общим вопросам можно ко мне . Что касается Фестиваля "Друг человека", то в нем участвуют приюты,т.е. если вы захотите прийти на фестиваль с кошкой или собакой, которую подобрали на улице, чтобы пристроить это животное, это не получится . Причина: в фестивале участвуют только животные , прошедшие санитарную и ветеринарную обработку в приюте. Вам нужно с найденным животным обратиться заблаговременно в приют. Стандартно участвуют следующие приюты: ФлагманВет (организатор), Участие, Надежда, Кот Бегемот. Кто будет этой весной подскажет Александр Масленников, см. табличку. А вот забрать домой кошку, собаку, черепаху, кролика, морскую свинку и т.д. бесплатно,  милости просим всех . Впридачу получите кормовые и не только подарки от спонсоров. Всем добра [ssm113]


« Последнее редактирование: 24 Февраль 2024, 12:58:15 от Золотая Рыбка »
и небывалое бывает

За это сообщение сказали спасибо:


 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 [23] 24 25 26
27 28 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal