0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Нет, на портале не зарегистрирован.Добавлено: 12 Декабря 2018, 14:31:53 Хочу написать ответ в ЦАФАП о том, что я не получал данное постановление и прошу направит мне его для оплаты со скидкой. Мне нужна статья на основании которой меня должны известить. Приглашают почему то приехать в г. Ульяновск не в суд а в ЦАФАП ОДД ГИБДД.
Нет, на портале не зарегистрирован.Добавлено: 12 Декабря 2018, 14:31:53 Приглашают почему то приехать в г. Ульяновск не в суд а в ЦАФАП ОДД ГИБДД.
У меня давно штрафы к карточке привязаны.
Как они говорят, им не важно получал-не получал, был в городе-не был, или просто не хотел получать и т.д.
Автоплатёж? А если это спорное нарушение или машина не твоя? Тоже оплачиваешь?
... как с моей карты тут же сняли деньги.
Есть карта Сбера,т.к уведомлений о штрафе по почте последнее время не дождешься ,есть желание подключить уже автоплатеж - все-же половина суммы - лучше целой ..исправно ли работает система - пож-та ,напишите,кто подключился..