0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
много лет возил с собой канистры с топливом.. как то не доверял "ихнему" бензину а зря!!! последние лет 5, в России заправляю по минимуму... а уж в Казахии тарюсь по полной!!! во первых и по цене выигрываешь и качество- и правильно Красный Кот гутарит: где попало- заправляться нестоит только Октан и КазМунайГаз !!!
Парни, а почему на Кировское не ездите? Мимо ведь проезжаете
да как то делать там нечего... года 2 назад заезжали. Щука- максимум 500гр была по сороге и окуню тоже неахти!! хотя если память не изменяет Шаман этой осенью с дамбы на живца вроде ловил щучку
Кто собирается в kz имейте ввиду что ввели ограничения на жерлици 5шт. на рыбока иначе 1.200р штраф,вылов рыбы 5кг на человека,стоимость путёвки 2000 тенге. Делайте вывод !!!
И это правильно. Замените фильтр загорается через 10 мин., если по 105 тенге зальёшь.
( Островного и Ко) если не секрет это где?
Это ребята прикалываются! На самом деле это всем известный участок Кушума между Битиком и Кировским!
И это правильно т.к.дизтопливо по 102 тенге расчитано до - 15 при t ниже -15 парафиновые присадки загустевают и топлево через фильтр не идёт а наше и по 145 тенге расчитано до - 37 ине загустевает
Это всё понятно, но зачем врать, что у нас , что там ... Извините за флуд дальше напишу в автомобильную.
Что то я не понял о каком вранье идёт реч,если такой умный,поясни а если нет то выбирай слова когда пишеш.Пишу в этой ветке т.к. это касается Казахстана
Привет Вот ты приехал из КЗ а где отчет? А сам только и спрашивал чо да как ? С ейчас много таких развелось которые только подглядывают и подслушивают .Да потом хихикают да и посмеиваются над теми ,кто отковенный и честный РЫБАК .