Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Слёт "Осень-2007"  (Прочитано 26673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KARASIK

  • Регистрация: 2007-01-15
  • Сообщений: 3097
  • +79371712811
    • Просмотр профиля
Re: Про слёт...
« Ответ #15 : 24 Сентябрь 2007, 08:58:37 »
Цитировать
2 KARASIK
Виталий! Сколько точно народу хотят плову? И казан на сколько литров будет? От этого зависят нормы пищевого довольствия (и удовольствия) ;D. Стучи в аську ( 266676366 ), чтобы не засорять форум.
Хотело то всего 10 чел а ели почти все  ;D. В связи с этим ( расчёт производился на 10 чел) и плохими знаниями математики "Добрый" Карасик" "кинул" вас многоуважаемые форумчане на " Бабки" . Каждого на 75 руб.  :#~ Но денег я вам конечно же не отдам ( в основном из-за жадности) . А для отмазки скажу что пусть пока полежат у меня до лучших времен на благое дело форума.
РЫБА ЛЮБИТ ГДЕ ГЛУБЖЕ, А КАРАСИК ГДЕ ПОПАЛО!!!

Оффлайн KARASIK

  • Регистрация: 2007-01-15
  • Сообщений: 3097
  • +79371712811
    • Просмотр профиля
Re: Про слёт...
« Ответ #16 : 24 Сентябрь 2007, 09:02:27 »
Цитировать
Gonsales


А вот, перед тем как съ.......ться, многие, могли бы и прибраться хоть малясь!  

Да действительно Антохе респект за уборку территории.!!!
Улею респект за наши сытые желудки.!!!
Всем остальным кто приехал, спасибо за всё!!!
РЫБА ЛЮБИТ ГДЕ ГЛУБЖЕ, А КАРАСИК ГДЕ ПОПАЛО!!!

Оффлайн ЖеКa (ХОТТ@БЫЧ)

  • Регистрация: 2007-08-01
  • Сообщений: 1401
  • А рыболов ко всем лоялен и на реке и за столом...
    • Просмотр профиля
Re: Про слёт...
« Ответ #17 : 24 Сентябрь 2007, 09:02:36 »
Цитировать
Цитировать
В общем-то картина прорисовывается. В следующий раз все эти тонкости нужно на встречах ежемесячных обсуждать. Я так понял, что это практически те же грабли.

Мужики, Игорёк жив! Во всяком случае так сказала его жена!







Антон, телефон сонериксон, это помоему Дервиша там еще цифровичек валялся наверно тоже его, я положил его рядом с палаткой...
8-9377-937-099 Женя

Оффлайн Anton

  • Регистрация: 2006-03-22
  • Сообщений: 6191
    • Просмотр профиля
Re: Про слёт...
« Ответ #18 : 24 Сентябрь 2007, 09:10:23 »
Цитировать
Цитировать
Цитировать
В общем-то картина прорисовывается. В следующий раз все эти тонкости нужно на встречах ежемесячных обсуждать. Я так понял, что это практически те же грабли.

Мужики, Игорёк жив! Во всяком случае так сказала его жена!



Антон, телефон сонериксон, это помоему Дервиша там еще цифровичек валялся наверно тоже его, я положил его рядом с палаткой...

Привет! Удивительная картина! А я думал ты не доехал до слёта:))))))))))))))

Всё в голове перемешалось! Нет, тел. он потерял саджи, сони эриксон чей то.....


Оффлайн Йожъ

  • Регистрация: 2006-04-23
  • Сообщений: 1447
    • Просмотр профиля
Re: Про слёт...
« Ответ #19 : 24 Сентябрь 2007, 09:12:23 »
Цитировать
Если мона, подробности схватки.
Это субботние ушельцы со слета в воскресенье с дальнего кордона возвратясь. Показали только эту красавицу, но намекали что есть еще, просто эта самая красивая. В кратце так: секретная яма, маленький силикон, первый заброс, большой сачок, фотоссесия. Думаю, что подробности они сами поведают. 8-) Заавидно то как!  

Оффлайн Anton

  • Регистрация: 2006-03-22
  • Сообщений: 6191
    • Просмотр профиля
Re: Про слёт...
« Ответ #20 : 24 Сентябрь 2007, 09:15:38 »
Цитировать
Цитировать
2 KARASIK
Виталий! Сколько точно народу хотят плову? И казан на сколько литров будет? От этого зависят нормы пищевого довольствия (и удовольствия) ;D. Стучи в аську ( 266676366 ), чтобы не засорять форум.
Хотело то всего 10 чел а ели почти все  ;D. В связи с этим ( расчёт производился на 10 чел) и плохими знаниями математики "Добрый" Карасик" "кинул" вас многоуважаемые форумчане на " Бабки" . Каждого на 75 руб.  :#~ Но денег я вам конечно же не отдам ( в основном из-за жадности) . А для отмазки скажу что пусть пока полежат у меня до лучших времен на благое дело форума.

Добрый Карасик!

Надо было пароли раздавать при сборе денег на плов! А тем кто беспорольный подходил к котелку, бить половникам полбу! Такая мысль у меня сидела в голове, когда я отскребал огарки риса со дна котелка, и облизываясь смотрю на уплитеющих плов! Вывод: нефига щёлкать и....лом!

Оффлайн Дм900

  • Регистрация: 2006-04-23
  • Сообщений: 1412
    • Просмотр профиля
Re: Про слёт...
« Ответ #21 : 24 Сентябрь 2007, 10:03:24 »
Поимка этой красавицы снята на видео с ц. ф-та. Сёдня закину Иноходцу, а там как он выложит, так и отчёт будет. Ещё фотки получились в момент вываживания и как она в лодке лежит. Рядом шнурки по 2 кг, как мальки выглядят. Только я думаю, что уместно в вестях с водоёма выложить...
Рыбалка с гидом на Васильевских островах, переправа на Васильевские острова +79276037два5три
В контакте https://vk.com/id461595197

Оффлайн Anton

  • Регистрация: 2006-03-22
  • Сообщений: 6191
    • Просмотр профиля
Re: Про слёт...
« Ответ #22 : 24 Сентябрь 2007, 10:20:09 »
Дм 900

Пока вы там на своих Василях пытались ловить, мы на Криуше время зря не теряли! Конечно не под 15 кило, но трофейчиг хорош:))

О КАКОЙ!
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2007, 10:25:05 от Anton »

Оффлайн ARTEM

  • Регистрация: 2006-01-16
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
Re: Про слёт...
« Ответ #23 : 24 Сентябрь 2007, 14:57:20 »
 :D Anton, шука надувная?
...хорошо, когда воды по колено, а рыбы до...хрена!

Оффлайн Anton

  • Регистрация: 2006-03-22
  • Сообщений: 6191
    • Просмотр профиля
Re: Про слёт...
« Ответ #24 : 24 Сентябрь 2007, 15:01:58 »
Парни так же не теряли время! :#~


 :+_


 :+_


Пёрло ДУРОМ!

Оффлайн Zander_63 (Проворный)

  • Регистрация: 2009-05-27
  • Сообщений: 3386
  • Анархия-мать порядка
    • Просмотр профиля
Re: Про слёт...
« Ответ #25 : 24 Сентябрь 2007, 15:10:10 »
Эх, нужно было сразу после поимки взвешивать, пока туда сюда щука прокакалась, только соплями наверное килограм потеряла ну и подсохла пока везли в лодке.
В итоге взвешивание показало 12 кг, а было наверняка пятнадцать :D
Петя, достал уже. Нормальный человек же, зачем на форуме гадить?! Отдохни месяц. Плюс 10 за мат в сообщении модераторам.

Оффлайн Anton

  • Регистрация: 2006-03-22
  • Сообщений: 6191
    • Просмотр профиля
Re: Про слёт...
« Ответ #26 : 24 Сентябрь 2007, 15:13:28 »
Цитировать
Эх, нужно было сразу после поимки взвешивать, пока туда сюда щука прокакалась, только соплями наверное килограм потеряла ну и подсохла пока везли в лодке.
В итоге взвешивание показало 12 кг, а было наверняка пятнадцать :D

Пётр, ты посмотри на фото! Она с каждым снимком всё меньше и меньше:)))))

Оффлайн Prost

  • Регистрация: 2006-04-23
  • Сообщений: 814
    • Просмотр профиля
Re: Про слёт...
« Ответ #27 : 24 Сентябрь 2007, 15:22:41 »
Залапали!
Во как

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Про слёт...
« Ответ #28 : 24 Сентябрь 2007, 17:56:29 »
Цитировать
Цитировать
Если мона, подробности схватки.
Это субботние ушельцы со слета в воскресенье с дальнего кордона возвратясь. Показали только эту красавицу, но намекали что есть еще, просто эта самая красивая. В кратце так: секретная яма, маленький силикон, первый заброс, большой сачок, фотоссесия. Думаю, что подробности они сами поведают. 8-) Заавидно то как!  
И не говори!  :-X Повесил бы их на плетёнке!  :-X Шучу конечно... ::) Зачем вешать, если у меня с собою секира в роли топора была?  :-X Было бы энное количество плова из сладковатого мяса. [smiley=alc.gif]
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Про слёт...
« Ответ #29 : 24 Сентябрь 2007, 18:20:17 »
Цитировать
Gonsales
Да мы бухтеть не будем!
Я два мешка из под муки ЖРАТВЫ выкинул!
В чём особо проблемма то? Тебе что-то не понравилось? Лучше пусть отсаётся жратва, чем её  не хватит! Не было бы плова, спароли всё что пришлось выкинуть!
А вот, перед тем как съ.......ться, многие, могли бы и прибраться хоть малясь!  
Йес, лучше пусть остаётся, чем не хватит. Но можно-то, и не сложно-то, что бы если и осталось, то мало-мало. (я обычно такие остатки бомжам у железки отдаю, все меня в лицо знают, здороваются.  sm:4) А до того как съ.......ться, зачастую руки, пытавшиеся поддерживать порядок на столе, были мои. Мусорок, пустую посуду и прочее выкидывал, (имею такой инстинкт), так что в мой адрес опилки не сыпте.

И ваще, чо за наезды?  sm:4 Всякую наглость потеряли!  >:(Молиться должны, что я всё же приехал с котлом!  8-) До последнего передупреждал, что могу не приехать, а никто не почесался! В шлеме ДонКихота готовили бы? Чо за делы?  ;) Да, это наезд!  ;D (Шутка)  ::)

А не понравилось (хотя это слишком громко сказано), именно эта шероховатость с продуктами. Если был бы уверен в своём приезде, взял бразды правления в свои руки. И тогда рассказы о нашем идеальном слёте ходили бы из уст в уста, а моё имя матери приводили бы в пример детям неслухам: "Вот доешь кашу, станешь таким, как дядя Гонсалес." И восторженые рабёнки радостно ломали бы зубки, жуя тарелку. И не стоял бы на повестке дня вопрос, кто будет следующим президентом.
Всем привет.

З.Ы.
1. Трезвый.
2. Не курю даже сигареты (трубку изредка).
3. Не колюсь.
4. Головой об асфальт не бился (по крайней мере сегодня).
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 [24] 25 26
27 28 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal