Сегодня тестировал, зацепил за корягу и сломал лопаточку

Её делал из коробки из под диска, пластик гнется и не ломается совсем, но после его покраски лаком он стал хрупким. Отсюда вопрос, где можно взять не толстое оргстекло? Или из чего сделать???
Посмотрел и понял, сломалась не от лака, а в месте склеивания супер клеем, думаю нужно на момент или на эпоксидку, они эластичнее чем супер клей.


В этом немного напортачил с лопаточкой, нужно ЧЕТКО РОВНО вставлять лопаточку, у меня в воде немного кренится и уплывает в сторону.


Этот воб, вообще отдельный случай, делал из жесткого пенопласта, потом порыл краской, иииии пенопласт расплавился от нее

, просто выкидывать жалко, дыры залепил подсохшей эпоксидкой потом покрасил, из за эпоксидки нарушилась балансировка, он плавает как топор, еще и кверху пузом даже лопаточка не помогает


Не воб, но все же

Просто покрыл старую колебалку, голографической пленкой, от пакетика в котором дарят подарки
