Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Около спорта  (Прочитано 37014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Петрович

  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Re: Около спорта
« Ответ #60 : 07 Февраль 2012, 14:57:35 »
Тему надо снести. Причем здесь РСО, отжатие чего то там у ФСР, и долг ФСР Дмитрию.
   Больше всего нравится, что в любые дрязги кто то усиленно пытается втянуть РСО. Успокойтесь.

               
Я бы с удовольствием грохнул ветку, но не знаю как :-[
прежде чем сносить, про отжатие расшифруй
 
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2012, 15:22:54 от card63 »
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Re: Около спорта
« Ответ #61 : 07 Февраль 2012, 15:22:12 »
   Всем привет. Сразу скажу и предупрежу всех участников дебатов данной ветки, что Я заслуг перед спортом СО не имею (надеюсь пока) тоже являюсь членом ФСР и подумывал еще вступить в РОО РСО, но хочу высказать свое мнение, максимально объективное.
    Парни!!!!! Я Вас всех ( Sergee, simp, card63, SergeeS, GerrMess, Сергея Петровича и т.д.извиняюсь что всех не указываю) уважаю и как спортсменов и как людей. Вот Вы опять начинаете. Это "ЗАКАЗНОЙ"  срачь на голом месте. Жаль что эту роль взял на себя Д.Коботову.(мне так кажется). Его понять можно, у него претензия есть к Эдуарду по поводу денег, так решайте это между собою, зачем Вам нужны Тритейские судьи в виде форумчан, РОО РСО и т.д.???  Неужели нельзя это как то самостоятельно решить? Уверен что можно. И так на форуме читать нечего о рыбалке, а тут еще Вы начали "разборки". И так постоянно во многих ветках.
  Обращаюсь к Д.Коботову!!! Дмитрий, С Вами лично не знаком, но уверен, что Вы человек опытный, грамотный. Что Вы хотели добиться своим первым постом в этой ветке??? Правды или черного пиара, а может быть просто попытаться обосрать ФСР??? У меня лично такое мнение сложилось. Я не верю, что дело только в деньгах,хотя это тоже не маловажный фактор. Я не думаю что Вы бедствуете и эти 10 000 для Вас единственное спасение. Да это крупная сумма, но не критичная для Вас и конечно хотелось бы чтобы она к Вам вернулась.
   Повторюсь, у меня, с самого начало этой ветки, сразу сложилось такое же впечатление, о котором написал выше Sergee. РОО РСО хотят "передела сфер влияния" sm:4 sm:4 и многие кто писал в этой ветки члены РОО РСО. Я вот еще один представитель который заявляет, что никто никого в ФСР не использует!!! Вот теперь встает вопрос, а надо ли мне и многим кто хотел, я знаю, туда в (РОО РСО) вступать, если они тоже мирно "по любви" не хотят решать проблемы, в принципе даже не их. (теперь в РОО РСО точно меня не примут) :% ;D
  Я не знаю как у Вас там было все, и какие договоренности были с Эдиком и с ФСР, по поводу этой десятки, но  думаю, что вопрос с деньгами Д.Кобота все же решиться.
   Все ИМХО. Никого не хотел обидеть и ничего личного.
    Я за МИР ВО ВСЕМ МИРЕ ;D ;D ;D
Начну с того,что ни кто ничего мне не заказывал!Накипело так,что многие и через строчки негатив почувствовали.Может действительно излишне эмоционально,но Гермес прав,я по другому не умею.
Еще раз акцентирую,это не личное дело Коботова и Верткина.Э.Верткин,на всякий случай председатель ФСР,т.е управляет выше названной организацией.Я оповестил многих из тех,кто был на том собрании о своих грядущих дейсвиях.Ответ одного был примерно таким-"Эдуард,это еще не все ФСР".Но пардоньте, господа хорошие,он ваш глава,он ваше лицо и по его действиям и поступкам мерят всю федерацию."За тобой на коленках ни кто не ползал..."Это очень точная цитата ответа на мое далеко не первое напоминание о возврате долга.До этого в течении месяца
Эдуардом назначались сроки,им же в последствии отодвигаемые.
Мое выступление здесь,это еще один шанс ФСР в лице председателя,решить вопрос по тихому(относительно).Маховик уже начал раскручиватся.
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2012, 15:28:42 от Дмитрий Коботов »

Оффлайн nevaljhka

  • Регистрация: 2007-02-14
  • Сообщений: 1081
    • Просмотр профиля
Re: Около спорта
« Ответ #62 : 07 Февраль 2012, 15:42:35 »
А, если каждый начнет на данном форуме писать кто ему должен и сколько и как это накипело и т.д. и т.п. Что тогда делать. Если честно надоело уже Вас всех читать. Прекращайте пожалуйста и решайте свои вопросы не здесь.
время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Re: Около спорта
« Ответ #63 : 07 Февраль 2012, 15:49:00 »
А, если каждый начнет на данном форуме писать кто ему должен и сколько и как это накипело и т.д. и т.п. Что тогда делать. Если честно надоело уже Вас всех читать. Прекращайте пожалуйста и решайте свои вопросы не здесь.
Пожалуйста позвольте мне здесь остатся и продолжить высказываться.
Открытие ветки согласованно и называется она не "Предъява Коботова к Верткину."

Оффлайн Гарик

  • Регистрация: 2010-01-25
  • Сообщений: 113
  • www.vobler.info
    • Просмотр профиля
Re: Около спорта
« Ответ #64 : 07 Февраль 2012, 15:53:47 »
Не спортсмен, но читать было интересно, не принимаю ничью сторону, просто пишу, как должно было быть.  :) Один высказался, как есть и не имеет доказательств - другие требуют доказательств и сами же их не представляют (хотя имеют - отчётность).
Раз деньги сдаются, каждый, кто их вносит имеет право знать, куда и на что ушли. Данная тема могла быть исчерпана максимум 5-ю постами, если б был финансовый отчёт по расходам. Тогда только оставалось из отчёта понять, кто прав, а кто нет.  И соответственно извинения с той или иной стороны.
А деньги внесённые в размере 10 000 - не являются личным долгом кого то, а внесены в организацию, соответственно и на них должен быть отчёт по их расходу, ну и соответственно либо возвращены, по поступлению из бюджета, либо зачтены, как предоплата данному спортсмену по будующим взносам, предварительно согласовав, с вносившим.
А у Вас тут понеслось, с одной темы на другую, с одних людей на других. Порыв человека (Дмитрий Коботов), связан с этим:
Цитировать
...время от времени поднимался вопрос о финансовой отчетности.Вопрос поднимался и.... сам собой опускался,руководство ФСР откладывало,переносило и всячески избегало его обсуждения...
и он опять не увидел, что хотел. А другая сторона ничего не доказала и не изменила, так как были тоже одни слова, не более того.

Прошу прощения и надеюсь, никого не обидел, что тоже высказался, но раз вынесено на всеобщее обсуждение, то имею право на своё ИМХО.

За это сообщение сказали спасибо:

Праведникъ, Sharki, Card, MARTIN
Сервис временно закрыт

Оффлайн DEA

  • Регистрация: 2007-04-26
  • Сообщений: 1597
  • www.onhook.ru.
    • Просмотр профиля
Re: Около спорта
« Ответ #65 : 07 Февраль 2012, 16:09:22 »
А Верткина нет :-) И снова он не ответит на выпады. Или Боги к смертным не спускаются???
Вроде деньги брал не себе на пиво и вроде организации начальник. И брал на ее нужды и отдать обещал.
Спустился бы и говорил бы. Если по людски. Не у соседа на пиво занял.
нахлыст .... ничего больше.

За это сообщение сказали спасибо:

Праведникъ, Sanych
Сервис временно закрыт

MARTIN

  • Гость
Re: Около спорта
« Ответ #66 : 07 Февраль 2012, 16:12:13 »
....Не у соседа на пиво занял....
Вот!!!!!! :+_

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Re: Около спорта
« Ответ #67 : 07 Февраль 2012, 19:33:58 »
Господа рыболовы!
Прошу всех обращать внимание на назввание ветки.Мой персональный так сказать вопрос,послужил детонатором к бурному обсуждению.Но...так или иначе,поздно или рано он сойдет на нет.Поэтому прошу,все текущие вопросы,срочные проблемы, как то нарекания по судейству на соревнованиях,косяки в организации оных и прочее оклоспортивное,писать сюда.
Завтра среда и надеюсь,что многие члены ФСР прочитавшие  здесь о затронутой мной проблеме,пойдут на собрание и зададут вопросы председателю(зиц?).А здесь выложат его его ответы и свои комментарии.

Оффлайн GerrMess

  • Регистрация: 2009-08-05
  • Сообщений: 783
  • Немного ловлю, немного сужу
    • Просмотр профиля
Re: Около спорта
« Ответ #68 : 07 Февраль 2012, 19:54:21 »
Ну вот, ветку для поливания какашками восстановили :).

Если посмотреть на писавшую аудиторию, то 90% это люди так или иначе имеющие отношение к РОО и ФСР, так что никого особо кроме этих двух организаций вопрос особо не затронул. Большинству обычных посетителей читать весь этот бред наверняка было неприятно. Если была реальная необходимость выяснить финансовый вопрос - есть мобильная связь (личка не подходит, так как Эдуард не зарегистрирован на данном сайте) или сайты ФСР и РОО, но их читает не так много народу ;).

Публичный финансовый отчет.. его здесь точно не будет, так как - финансовые траты внутреннее дело организации и копаться в чужом кармане как-то неприлично. Среди "искателей правды" я не вижу желающих выложить данные о своей личной финансовой деятельности. Как член ФСР - я его могу попросить почитать.. и наверное так и сделаю, если у меня возникнут сомнения по работе руководства.

Что касается членов федерации, то я думаю вопросы к Эдуарду будут, но связаны они почти наверняка не с поднятой здесь темой, а с конкретной работой по подготовке соревнований и формированию сборной на ЧР по мормышке. 


Прошу прощения и надеюсь, никого не обидел, что тоже высказался, но раз вынесено на всеобщее обсуждение, то имею право на своё ИМХО.


Терпение - главная добродетель хищников

Arvidas

  • Гость
Re: Около спорта
« Ответ #69 : 07 Февраль 2012, 20:09:07 »
Если посмотреть на писавшую аудиторию, то 90% это люди так или иначе имеющие отношение к РОО и ФСР, так что никого особо кроме этих двух организаций вопрос особо не затронул. Большинству обычных посетителей читать весь этот бред наверняка было неприятно.
Не забывай о потенциальных членах обеих организаций.....

За это сообщение сказали спасибо:


Sergiy

  • Гость
Re: Около спорта
« Ответ #70 : 07 Февраль 2012, 20:14:49 »
Не совсем понятно каким боком здесь РСО? Дмитрий вроде как частное лицо из своего кармана занял деньги и вернуть требует их не РСО, а ему лично. Если какие то нюансы здесь не оглашаются, но подразумеваются участниками диспута, то проясните для объективности.
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2012, 20:40:18 от Sergiy »

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Re: Около спорта
« Ответ #71 : 07 Февраль 2012, 20:19:03 »
Не совсем понятно каким боком здесь РСО? Дмитрий вроде как частное лицо из своего кармана занял деньги и вернуть требует их не РСО и ему лично. Если какие то нюансы здесь не оглашаются, но подразумеваются участниками диспута, то проясните для объективности.
Больше скажу,РСО на тот момент еще не существовало.Об остальном можно лишь догадыватся,но нельзя утверждать наверняка.Кто что умалчивает но подразумевает,какой аудитории интересно читать эту тему,а какой нет и т.д.

Sergiy

  • Гость
Re: Около спорта
« Ответ #72 : 07 Февраль 2012, 20:26:00 »
Ну тогда, господа спортсмены, что ж вы РСО то сюда приплели да еще и обвинили Бог знает в чем?

За это сообщение сказали спасибо:

Dart, Salvatore

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Re: Около спорта
« Ответ #73 : 07 Февраль 2012, 20:37:08 »
Вот развили............. отдайте деньги Коботову, И ФСР на КОНЕ! а про РСО остальные сами выводы сделают!
Вот решение и ответ.Но многие спотсмены его как то не заметили.

Sharki

  • Гость
Re: Около спорта
« Ответ #74 : 07 Февраль 2012, 21:16:33 »
Какой сценарий? Жизнь - вот лучший сценарий  [smile=klass]

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 [14] 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal