Извиняюсь. Перенос случился в связи со сменой организаторов, теперь организатор "Федерация спортивного рыболовства Самарской области" и господин Верткин настоял на 25 числе. Перенос как даты так и места, теперь это Чёрновское водохранилище. И статус тоже поменялся теперь это будет происходить в рамках "Народной рыбалки".Есть утвержденный план соревнований на 2012 год. Соревнования в бариновке в этом плане присутствуют, проводит РСО и вдруг на эту дату Верткин настаивает на проведении Путифона. К чему бы это?
РСО участвовало в организации феста 11 февраля. В путифонах принимать участие отказываемся категорически, у другим советуем отказаться от участия. Там без нас бюджетников навезут.
Чтобы не пострадали простые рыболовы, я думаю РСО будет готово на некоторые расходы, для того, чтобы намеченный на 11 февраля фестиваль в Кутулуке состоялся.
Официально заявляю. Все ранее обьявленное по фестивалю 11 февраля , Кутулук, "Ледяная рыбка" остается в силе. Празднику быть.