Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Лето 2012. Реки и речушки.  (Прочитано 205721 раз)

Оффлайн morozzz

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4892
  • only spinning
    • Просмотр профиля
Re: Лето 2012. Реки и речушки.
« : 22 Июля 2012, 22:57:08 »
В субботу с Серёгой(HeOn) катались по Волге.
Сначала отправились пробить одну подводную косу,поросшую травой,в надежде найти щуку.Но не судьба.
Потом много катались.Туда-сюда.Пробивали разные точки.Пытались жереха словить.Но как-то всё без особого результата.
Мелкий судачок поклёвывал исправно.Предпочитал в основном разные виброхвосты,твистеры как-то не особо жаловал.Размер приманки не имел значения,тыкался хоть в 2,5 дюйма силиконку,хоть 6.
На одной из проводок,в том месте где пауза резко увеличивалась,последовала мощная поклёвка.Несколько мощных рывков после подсечки и потом очень вялое сопротивление до самой поверхности.Подняв рыбу к поверхности,я немного опешил,такая рыбина,а сопротивление практически нет.Но тут рыба дола бой.Бой был принят и рыба благополучно капитулировала в подсак ;D
Голавль.Вес 2 с копейками,будем считать что 2 ровно ;) Клюнул на Action Plastics 3FG + чебур 40гр.
У Серёги клюнул судачок с боку у которого какие-то странные болячки были :( К стати,это был единственный судачок приличного размера.
После обеда,Серёга меня высадил на нашем берегу,а сам остался ждать рыбу своей мечты до вечера воскресенья ;D
Ловил комплектом:Major Craft ARRIVAL Over Seven ARC-802MH + Daiwa Zillion PE + Aiko Power Jig 22lb.

Фоточки...

Раннее пасмурное утро на волге




Серёга(HeOn)


Вот такая болячка у судачка


Дует ветер и светит солнышко




Мой трофей
Рыболовный магазин
http://vk.com/atf_samara

За это сообщение сказали спасибо:










SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal