в июне,будучи в Москве,видела белорусскую тушенку из г.Слоним в местном супермаркете,но что то рука не поднялась))))-156 руб.видимо,нет предела совершенствуНу не знаю :^{Лично у меня рука не поднимается отдавать такие деньги за 300гр бульона ДАЖЕ
с мясом.Давно перешел на рыбалке на язык - дома варю и дешевле( в граммах)
и вкуснее. В бульоне (в транце лодки) храниться сутки. Холодильника нет.
Сварил лапшички и язычек на сковородке разогрел- и вкусно и ешь хотя бы
знаешь что. Но эт мое ИМХО.