Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Обсуждение конкретных марок автомобилей.  (Прочитано 185526 раз)

Оффлайн Max787

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4162
    • Просмотр профиля
Да нет, просто деньги реально заработанные, может поэтому и думаешь о целесообразности их траты. А у меня вообще интерес к авто начал как то падать, думал о 200-ке, а теперь вот вообще не хочу. Просто передвигаться можно и на машинах подешевле. А Тундру хочу в какой то степени из за её универсальности, в город я на ней не буду соваться, а по трассе и по грунтовке самое то. Само собой после не большого лифта и установки нормальной резины.
Если не секрет, на чём сам то ездишь?  А то может не стоит тогда высказывать мнение кто до чего не дорос.

Тундра классный зверь.Можешь еще к F-150 Raptor присмотерться...Думаю тоже понравится.

А что,обладание каким либо авто накладывает ограничения на собственное мнение??? ;)
Я обладаю на данный момент корейским бюджетным кроссовером в почти в топовой комплектации.Брал новым с салона.Мог конечно же и б/у было взять.И весьма зачетное авто,"понтовое".Но нужно жить по средствам ;)

До каждого авто нужно дорасти и финансово и морально.Ну до чего дорос,то и взял.
И меня абсолютно не парит тот момент,что можно было за эти деньги взять тот или иной авто.И не будет парить тот момент,сколько потом потеряю при продаже.Просто морально уже заранее настроен  ;)

Тем более,за последнее время,особенно 2013-ый год очень многое поменялось.
И будет скорее всего так:

А)Купил новое-потерял прилично при продаже через 3-5 лет.Но хоть продать можно будет более менее.

Б)Купил юзанное б/у 3-5 лет.Съэкономил по сравнению с новым.Если повезло,то вложишься немного в ходе эксплуатации.Но потом через несколько лет при продаже все-равно теряешь в цене (правда меньше,чем от новой)...Но самое главное.Старое авто становится конкретным висяком на рынке.И чем круче,тем тяжелее продать.

У меня все знакомые,кто имеет возможность преобретать и содержать дорогие авто не парятся по вопросам типа а можно было вотт эту но б/у и намного круче.И не парятся сильно о поетярях при продаже.
Это кто реально может в финансовом плане купить такое авто.

Те кто не может,либо не покупают...Либо потом осознают,что сделали большую ошибку и более так нет делают.

Знаю человека,который авто брал новым с салона за 6 млн.р,продал еле-еле за 1,7 млн.р.
Взял авто проще в итоге и которое при продаже потеряет не столько много.

А есть знакомые,котроые за год-два при продаже теряют 1-3 млн.Продают и берут новые авто и также потом теряют в деньгах.
Но их это не парит-могут себе позволить такие слабости.

Вот от всей души желаю всем нашим форумчанам достичь такого уровня,что бы покупка авто за 2 и более ляма не била по карману и при продаже они не плакали [smile=beer2]

За это сообщение сказали спасибо:










SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal